Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Подарочные книги в кожаном переплете ручной работы по ценам от производителя

http://xn--80aaaaci0d2adnhmhd4r.xn--p1ai/
"Авторская Работа" представляет книги сделанные полностью в авторском исполнении. Переплет делается группой создателей, которые сначала продумывают уникальный дизайн, подбирают материалы, технологии и делают многое другое. В результате книга получается уникальной, сделанной от начала до конца вручную. Книга в кожаном переплете - это элитный подарок, который будет оценен по достоинству во все времена.
Мы предлагаем подарочные издания книг в переплете авторской работы, как в Москве так и по всей России, по ценам от производителя. Купить подарочные книги можно как в розницу так и оптом. Информация по оптовым ценам по запросу с сайта или по телефонам указанным в контактах.
Книги в кожаном переплете во все времена были и продолжают оставаться лучшим подарком среди всех возможных. Их изготовление основано на традициях золотого века книгопечатания. Оригинальность оформления обложки и богатство применяемых материалов возводят такой подарок в ранг элитных. Синтез традиций и новых возможностей позволяет предложить клиенту по-настоящему шедевр книгопечатания по доступной цене. Сегодня книги в кожаном переплете могут позволить себе многие.
Все книги собираются с применением ручного труда высококвалифицированных переплетчиков, поэтому каждое издание можно считать уникальным. В каждую книгу вставлен пронумерованный сертификат. Каждый макет повторяется не более 100 раз и это указано в сертификате.
На сайте представлен широкий выбор печатной продукции на любой вкус: книги по истории, энциклопедии, религии, философии, литературе, оружию, охоте и рыбалке, кулинарии. Все книги представленные на сайте - это изысканные номерные издания в выполненном вручную переплете из натуральной итальянской кожи. Кожаный переплет, укрепленный корешок и специально состаренный или золоченый обрез делают книгу практичной в использовании. Современные книги в кожаном переплете послужат не одному поколению читателей.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2658