Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Такси 777

http://www.777taxi.ru/
http://www.777taxi.ru/

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.07.2016 23:54
По первому впечатлению 777 - хорошее такси. Правда с первого раз какие то выводы делать все ж не стоит. Просто отметил для себя что можно попробовать повызывать. Я сам азербайджанец, но все эти братские разговоры мягко сказать не люблю. А тут водитель был спокойный и молча меня вез. Очень понравилось. Девочка в диспетчерской была приветливой. Да, счетчика в машине нет. Диспетчер мне сразу цену сказала. Довез он меня быстро. Но пробок не было поэтому это в общем нормально
NONAME01.08.2016 13:23
Я на такси обычно езжу с маленьким сыном, поэтому для меня принципиально важно чтобы водитель не курил. Из за таких косяков от нескольких служб отказались. Но вот за водителями в такси 777 этого ни разу не замечала. Еще важный момент, когда предупреждаешь оператора, что детское кресло нужно, машина приезжает оборудованная. Всегда приятно такое трепетное отношение к клиенту.
NONAME23.08.2016 18:05
Встречала на такси 777 подругу из другого города. Водитель молодец - даже немного изменил маршрут чтобы по центральной улице проехать и показать Петербург. Но при этом цена совсем не изменилось. Заплатила ровно столько, как мне сказали по телефону когда я вызывала машину. Водитель всю дорогу молчал, чтобы не мешать нам общаться. Только спросил нужна ли нам музыка и включать не стал, когда мы отказались.
NONAME26.09.2016 10:14
Терпеть не навижу, когда служба такси оправдывает опоздание машины пробками! Как будто их существование стало для кого-то новостью! Таксовичок меня прямо выбесил! После этого случая сразу решил поменять. Попробовал проехаться на такси 777. Вроде все устроило. Сразу назвали стоимость поездки. Кстати довольно бюджетно она мне обошлась. Водитель русский в для меня важно. Адекватный. Баранку крутить тож умеет, что не может не радовать. Пока буду ездить на их машинах.
NONAME24.10.2016 19:14
Дело было так. Я так прособиралась на поезд, что до отправления оставалось всего 40 минут, а я еще дома. В телефоне первым выскочил номер 777 1 777, вызвала это такси, хотя уже смирилась с опозданием. Машина оказалась у подъезда через 5 минут. Водитель сказал, что мне повезло, потому что он как раз довез предыдущего пассажира в мой район. Я вся в мыле заскочила в машину и мы помчались. Приехали за 5 минут до отправления. Даже сдачу просить не стала, побежала на вокзал. Успела. Спасибо этому такси!
NONAME21.11.2016 12:01
Где такси 777 таких водителей набирает? Вчера меня один вез, ну такой приятный в общении, что за 30 минут поездки, мне показалось, что мы с ним дружим лет 5 точно. При этом он вел машину аккуратно, все правила соблюдал, ни на что не отвлекался. Вот бы мне так научиться и говорить машину вести. Про цену отдельный разговор - радует. Пожелание - сделать в машинах оплату карточкой, а еще лучше с системой бесконтактного считывания, чтобы можно было через ApplePay платить.
NONAME16.12.2016 13:31
В прошлый понедельник первый раз ехал на машине от Такси 777. Сразу отметил что стоимость поездки озвучивается оператором по телефону. Машины ждать не пришлось. Водитель ехал с навигатором, а не выпендривался, что отлично знает город. А то несколько раз подобные красавцы привозили меня в жуткую пробку. Потрепались с ним норм. Ненавижу ездить в тишине, считаю, что каждый профи таксист должен уметь поддержать разговоры на любую тему. Ехал не сказать что агресивно но быстро. За поездку заплатил нормальные деньги.
NONAME02.02.2017 21:25
Вызывала такси 777 в воскресенье около полуночи. Нужно было с Московской площади ехать на улицу Доблести. Причем сначала я звонила в другое такси, мне предложили подождать машину минут 25-30. И это ночью! Естествено я отказалась. Сразу же перезвонила в 777 и от них машина пришла через 8 минут. Водитель еще вежливый попался. Так что домой попала и быстро и приятно. По деньгам все как и у всех примерно.
марина28.03.2017 10:43
Пользуюсь услугами этого такси уже четыре с половиной года. Я не терплю хамства особенно от молодежи. Тем приятнее, что в 777 никогда с ним не сталкивалась. Конечно, не все таксисты приветливые или любезные, но в крайнем случае они будут просто молчать. Диспетчера тоже молодцы. Никакие другие ленинградские компании даже рядом не стоят! А если мы вспомним адекватные деньги за дорогу и отсутствие счетчиков, то вы поймете, почему я только с ними езжу.
Алекс05.06.2017 17:13
Это в маленьких городах попроще такси выбирать. Есть 1 максимум 2 парка. А у нас в Питере еще попробуй сходу разберись. Парков навалом. Но к сожалению не сказать чтобы такое большое количество переходило в хоть какое то качество. При этом переплачивать то тоже не хочется. Мыкался я долго от парка к парку. Вроде устраивает в потом косяк и новые поиски. Сейчас вроде остановился на 777. Пока ездил с ними 3 раза. Ровно было все. Но сглазить тоже не хочется)))
Аля31.07.2017 14:23
Езжу с Такси777, так как на моем опыте они не обманывают. В отличие от некоторых своих конкурентов. Так что вызвала их спокойно, чтобы маму встретили и довезли с Московского вокзала ко мне. У меня самой не получилось успеть. Заказывала машину с мобильного приложения. Деньги списались с моей банковской карточки. Маму забрали вовремя. Вообще сервис достойный. Хорошо, что в СПБ есть такси, какое можно по карте оплачивать.
Володя20.09.2017 14:47
Такси 777 в отличие от всяких Уберов и Гетов ездит не по счетчикам, а по заранее утвержденной тарифной сетке. Мне как клиенту всегда лучше заранее знать в какую цену поездка встанет. К тому же несколько раз проверял в худшем случае выходит не дороже конкурентов, а в лучшем даже подешевле, особенно в Аэропорт. В Пулково с ними вообще дешевле всех. Бывает и существенно. Так как вызываю их посредством мобильного приложения, то через привязаную банковскую карту сразу дорогу и оплачиваю. Очень удобно. Теперь главное, чтобы их руководители не решили чего поменять резко.
Василий25.10.2017 13:15
Все же от жизни и от прогреса отставать не нужно. В очередной раз убедился в этом после того, как средняя дочка закачала на мой айфон новое приложение 777такси. Не знаю когда его запустили для меня оно стало новым. Раньше всегда звонил, говорил с диспетчером в оказывается просто время терял. Мало того что разобратся с ним не составило мне труда. Так оказалось, что это еще и дешевле,чем по телефону! Платил картой при вызове машины. Теперь считай наличка не нужна. Да и таксист какой бы не попался не сможет даже попробовать тебя по сдаче обмануть
Михаил20.12.2017 14:54
Более менее внятной конторой считаю такси 777. У них тоже бывают некоторые недочеты, но на общем фоне смотрятся они неплохо. Классно, что цены на поездки у них сразу известны. По крайней мере с этим точно никаких сюрпризов.
Максим24.01.2018 12:25
Сейчас безумный ритм жизни. Поэтому все что помогает экономить время приветствуется. ИМХО Мобильное приложение Такси777 как раз помогает в этом. Заказ машины происходит в несколько кликов. Я по первой его скачал больше для прикола. И также точно по нему сделал вызов. Не думал, что потом буду на регулярной основе использовать. Но мне понравилось. Удобно. Классный момент с тем, что после окончания дороги у меня имеется возможность работу таксиста оценить. Получается у них теперь неплохая мотивация всегда есть нормально себя с клиентами вести.
аноним21.02.2018 14:36
Обожаю мобильные приложения такси. По мне намного проще открыть его на айфоне и вызвать машину, чем искать телефон, звонить в офис и там с какой-то теткой разговаривать. Это реально прошлый век. Выбрать любимое было не так просто. Сейчас у всех нормальных такси приложения появились. Пришлось весь этот софт перепробовать. Самым удобным по мне оказалось приложение службы 777. Там сразу цену дают, можно оплатить онлайн, есть карта города, на которой машины отоброжаются, есть оценки таксистам. Устраивает.
гость26.03.2018 15:05
На сегодня я с такси 777 только дважды ездила. Так что далеко от мыслей делать какието глобальные серьезные выводы. Зато оценить эти две прошедшие поездки могу конечно объективно. Они оставили о себе добрую память. Для вызова пользовалась мобильным приложением. За него отдельно хочу эту компанию поблагодарить. Сделано имено что для людей. Удобство и простоту с первого использования оцениваешь. Платила по карте. Осталась довольна.
Ангелина23.04.2018 16:07
Не понимаю, зачем вызывать такси, если приезжает откровенно старая ушатанная машина. Я не каждый день пользуюсь такси и хочу комфорта и безопасности. Опытным путем пришла к Такси 777 - все машины иномарки и как на сайте пишут - не старше 5 лет. Так и есть.
Николай24.05.2018 13:18
Всегда радовали пассажиры, заказывающие в такси самый минимально возможный класс машины, но потом начинали возмущаться качеством поездки)) И машина дешевая, и ехать было не совсем удобно, а если еще и таксист чем не угодитв Только я проблемы невижу. Заказывайте себе мерседес или бмв и наслаждайтесь. Сейчас все это есть. Но только по мне когда из одной точки в другую по городу подскочить надо побыстрому, то без разницы на чем. В пределах разумного конечно)) На убитой копейке не поеду)) У такси 777 на Лайте приличные иномарки приезжают. По мне самое то.
Игорь25.06.2018 17:15
Самим фактом существования мобильного приложения по вызову такси в наше время удивить никого нельзя. Но далеко не каждая компания-перевозчик сделал действительно простой в обращении и интуитивно понятный сервис. Что касается 777 такси, то как по мне они с этим отлично справились. На сегодня в этом смысле они лучшие. В остальном это обычное такси. Ничем не лучше или хуже прочих. Главное машины подают без опозданий и цены не ломят.
Катерина25.07.2018 11:42
Всем замечательного дня! Езжу на 777такси 3й год. В большинстве случаев это по Питеру поездки. Хотя несколько раз и в область на дачу с ними добиралась. Возможностей с конкурентами сравнить масса была. 777 в лучше! За все время ко мне только пару раз опоздали. Но в нашем пробочном городе результат отменный. Водители ведут себя адекватно. Цены для людей. Сразу тебе говорят. Диспетчеры четко звонят, когда надо выходить. Не приходится ждать. Спасибо за качественную работу!
Лариса15.08.2018 10:12
Наконец то этим летом мы с мужем добрались таки до Питера. Поездку эту еще с 2015 года планировали только не складывалось все. А тут целая неделя. Заранее у себя Екатеринбурге посмотрела на чем дешевле до города из Пулково добираться. 777 давали лучшую цену. Прилетели, они нас довезли. До поездки думала, что раз ценник низкий, то это не спроста. Оказалась приличная компания. На лайте приличные иномарки в солярисы, рио, поло. Так с ними отпуск и отъездили.
Вера03.10.2018 12:19
Не перестаю поражаться странности русских людей. Как то мы негативно смотрим на жизнь. Вот и отзывы, как правило, все пишут только после плохого обслуживания. Решила начать мир менять с себя)) Сегодня напишу отзыв о службе такси, поездка с которой мне понравилась. Это 777. Раньше с ними не ездила, хотя машины и видела конечно. Но после первой поездки есть понимание, что последней она точно не будет. Работают как положено. Машина вовремя приехала. Тарифы поездок утвержденные.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1222