Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Вам интересно все, что происходит в мире высоких технологий? Портал Знатный лис. Новости и события в мире компьютеров, новинки игровой индустрии, безопасность в интернете, видео уроки и полезные советы по настройке компьютеров.

http://www.noblefox.ru/
Вам интересно все, что происходит в мире высоких технологий? Добро пожаловать на noblefox.ru! Наш сайт - это портал Знатный лис, который посвящён новостям на IT-тематику, обзорам разнообразных программ и игр. На портале noblefox.ru представлены как новинки развлекательной индустрии, так и классические игры. Новости, посвящённые социальным сетям и различным сервисам сети Интернет. Будем рады видеть Вас на страницах нашего сайта!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.08.2016 20:31
Действительно,сайт noblefox.ru заслуживает уважения. Админы молодцы, сразу видно, что главное у них, уважение к пользователям, а не нажива, как это делают даже знаменитые сайты, на которые зайдешь, так сплошная реклама. Сайт Знатный лис мне нравиться, хоть и вроде еще молодой, но интересного материала и полезного материала хватает. Так держать ребята! Из 10 балов, твердая 10. молодцы!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0855