Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


senspa

http://senspa.ru/
OОО Джей Кей ГЛОБАЛ Ко. Лтд импортер и эксклюзивный дистрибьютор по России и СНГ. С 2004 года компания представляет интеллектуальную сантехнику бренда SensPa. Продукция SensPa является инновационной разработкой производства Южной Кореи. Основные производственные мощности располагаются на двух заводах в Южной Корее. Заводы являются ведущими и крупнейшими разработчиками и производителями Электронных крышек - биде и умных унитазов. В настоящее время умные унитазы SensPa занимают первое место по продажам и экспорту. Доля продаж на рынке Корее составляет более 70%. Крышки-биде SensPa не уступают лидирующие позиции не только на внутреннем рынке но и на зарубежном Рынке в том числе и в России.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME22.06.2016 21:23
Хочется оставить свой отзыв о покупке в Senspa. Скажу честно, всегда побаивался делать покупки через интернет, но тут жена настояла. Говорит что унитаз Tankless-080 керамика в это то, что нужно для нашего обновленного санузла. Живем не в Москве, но все равно под напором жены рискнули. Оплатили по безналу, пришел унитаз хорошо упакованным в специальную обрешетку, ну и главное, по телефону рассказали, как устанавливать! Так что довольны покупкой! Рекомендуем!
NONAME19.07.2016 16:42
Делали ремонт в ванной комнате и санузле и конечно, хотелось сделать все красиво и современно. Узнала, что есть такие умные девайся как крышки-биде. В итоге пошерстив интернет нашла достойный вариант на сайте www.senspa.ru - моделька JK-900. Сразу хочется сказать спасибо менеджерам, за то что проконсультировали по ассортименту и рассказали особенности каждого устройства. Доставка была быстрой. Муж поставил крышку сам, никаких проблем с этим не возникло. Удобное устройство и дети в восторге. Рекомендую!
NONAME28.07.2016 14:41
Хорошую сантехнику продают, у друзей тоже есть. Только они покупали их прямо в Корее, а нам пришлось заказывать в России. Разница в цене очень существенная. Но... если нет возможности поехать в Корею, то что поделаешь.
NONAME08.08.2016 12:15
Брали крышку у фирмы senspa. Сервис хороший, быстро все делают и рассказывают по сути, цены высоковаты, но за качество не жалко. В принципе, нареканий нет.
NONAME12.08.2016 14:18
Покупала недавно сантехнику у senspa и хочу оставить отзыв. Сейчас у нас стоит унитаз 707s. Самое интересное в с большой семьей каждый найдет в этой технике что-то для себя и что-то важное незаменимое. Детский режим в спасение. Более того, все работает так тихо по ночам, что никто не проснется от неприятных звуков, да и ассоциации у кухни не возникают (у нас ванная комната впритык к кухне расположена). Для старых людей откидная крышка, автоматический спуск и обмыв в идеально. Покупке очень рада и еще ни разу не пожалела о потраченных деньгах.
NONAME22.08.2016 19:58
Неплохая компания, их продукция меня устраивает. Первоначально взяли у них крышку-биде для унитаза, а после переезда в загородный дом решили себя побаловать и взять электронный унитаз, так как в качестве продукции уже были абсолютно уверены. И действительно не пожалели, пользоваться удобно, никаких поломок тьфу-тьфу пока не было, хотя вода у нас не самая лучшая.
NONAME27.10.2016 15:21
Купили на днях сушилку электронную в Марми. Выбрали именно ее, потому что очень мало места дома, мы живем в маленькой студии и раскладывать сушилки каждый раз после стирки означало отказаться от 90% жилой площади. Все балки, материал, крепления в очень крепкие и выглядят качественно. Крепится на потолок, сушилка опускается до уровня глаз, на нее вешается белье и она поднимается опять под потолок. Свободное пространство вокруг! В дополнение белье обдувается воздухом, а еще там есть подсветка, чтобы было видно, что твориться наверху. В комплекте пульт управления, чтобы не перенапрягаться руками) Очень удобный гаджет, пока радуемся и радуемся. Покупали на официальном сайте senspa.ru, там как раз скидки.
NONAME30.11.2016 14:36
Давно была идея купить своим родителям крышку-биде как у меня, но немного поджимали финансы, особенно после кризиса. Была приятно удивлена, когда увидела, что производители моей крышки-биде, начали продавать новую модель по низкой цене, при этом она имеет все те же нужные функции, которые я так хотела для родителей. Были ли сомнения? Ну, было только интересно, за счет чего цена такая низкая, но посмотрев товар вживую, сомнения развеялись. Качество у SensPa прекрасное на всех моделях, даже на такой дешевой. Да, мы в результате купили у них крышку-биде, новая модель в JK-750.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3156