Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Антенный усилитель для сотовых телефонов стандарта GSM, NMT, DEST, CDMA.

http://tusimka.narod.ru
Антенный усилитель для сотовых телефонов стандарта GSM, NMT, DEST, CDMA. Новинка ! Разработка з ВПК авиостроения. Усилитель сотового сигнала.Улучши качество своей связи. Усилитель сотового сигнала - это такое металлическое напыление на спецпокрытии . Установить его в телефон проще простого: достаточно установить его в одной плоскости с телефонной антенной, например под аккумулятор, или на саму батарею с внутренней стороны. Усилитель необходимо сориентировать стрелкой и надписью UP SIDE по направлению к антенне.
Он улавливает сигналы сотовой связи и, перераспределяя их, направляет на телефонную антенну. Это увеличивает качество связи и уверенность приема. Сразу после установки вы увидите как индикатор приема покажет на одно деление больше. Зона уверенного. C установленным усилителем качество сигнала возрасмтает на порядок. Антенный усилитель для сотовых телефонов стандарта GSM, NMT, DEST, CDMA, радиотелефонов, пейджеров.
Антенный усилитель является пассивным устройством для перераспределении энергии, излучаемой телефонной трубкой для усиления принимаемого и передаваемого сигнала. Усиление возникает за счёт изменения диаграммы направленности внутренней антенны и геометрии сигнала.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3486