Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ландшафтное ателье САКУРА

http://sakura.spb.ru
Наша компания оказывает услуги на рынке Ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге с 2001 года и производит полный комплекс работ по ландшафтному проектированию, благоустройству участков и озеленению. В наших садовых центрах Вы сможете найти: многолетние и однолетние цветы, саженцы плодовых деревьев и кустарников, хвойные и лиственные растения от 10 см до 10 м. Весь посадочный материал доставляется из лучших европейских и российских питомников растений.
Ландшафтный дизайн: полный комплекс работ по проектированию, благоустройству и последующему уходу за участком от профессионалов с 14-летним опытом работы. Декоративные растения из лучших питомников Европы и России: хвойные, лиственные, плодовые деревья и кустарники, многолетники, топиарные формы и бонсаи.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.06.2016 11:02
Работали над нашим участком, после того как мы закончили строительство загородного дома. Они уже в свою очередь пытались сделать участок приятным глазу, сажали растения, мостили дорожки и так далее. Прекрасно сделали свою работу, на самом деле. У людей действительно талант к этому, по тому что мы с мужем представить не могли что они могут так участок преобразить. Мы конечно видели примеры работ,там все идеально, ног то фото, а другое дело, стоять на своем участке и видеть такую красоту, понимаю, что это вот все наше. У нас был дом и забор а после окончания работ действительно шикарный зеленый участок, с цветами, деревьями, местом для отдыха. так что не только красиво но и практично. Просто молодцы.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3517