Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Имплант.ру

http://www.implant.ru
"Имплант.ру" - это Национальный Стоматологический Проект, главной целью которого является внедрения в повседневную практику протезирования на имплантатах, популяризация этого метода как среди врачей, так и среди пациентов. Мы хотим, что бы качественная имплантация зубов была доступна как можно большему количеству людей, независимо от их достатка и района или региона их проживания. Для решения этих задач необходимо создать информационную среду для создания коммуникаций между врачами и пациентами, производителями имплантатов; постоянно проводить обучение врачей, внедряя самые современные технологии имплантации, с последующим выводом российской стоматологии на ведущие мировые позиции.

Мы хотим собрать и структурировать всю имеющуюся информацию таким образом, чтобы она была доступна всем: как профессионалам, так и людям, не имеющим никакого отношения к стоматологии и разрушить мифы, сложившиеся вокруг имплантологии, в силу тех или иных причин.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.06.2016 15:08
Работают очень качественно, но и цены соответственные. Не самые низкие. Обращались к ним, вставляли отцу зубные имплантаты. Качественные, прижились быстро и по его словам, ощущает как свои, а это главное. Хочу сказать большое спасибо врачам. Было приятно с ними общаться. Адекватные и добрые люди, все объяснили и лечение само прошло довольно безболезненно.
Очень довольны, качественно сделали.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3175