Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Esthetic Pro

http://www.esthetic-pro.myjino.ru/
Перфект Бьюти активно начал свою работу с апреля 2014 года.
Одним из главных достоинств нашего центра является компьютерная диагностика кожи. Выявление причины и составление индивидуального курса лечения. Обращаясь в наш центр аппаратной косметологии, вы сможете рассчитывать на полный спектр услуг по омоложению и уходу за кожей лица, тела и волосами. В основу нашего косметологического центра входят новейшее и самое эффективное оборудование.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.06.2016 20:21
Красивые волосы оказались не мечтой, а вполне себе реальностью) Просто нужно знать как правильно за ними ухаживать. Оказывается я много ошибок допускала, а еще и результата ждала. В салоне красоты Лерош на Литейном 26 мне сделали диагностику, а потом взялись за восстановление. Я честно ходила на все назначенные процедуры и теперь своими волосами довольна. Они стали более густыми, хорошо расчесываются, укладываются.
NONAME04.07.2016 13:29
Пригласили в Лерош на пробную процедуру. Я выбрала уход за волосами, так как у меня с ними вечные проблемы. Девушка, которая меня перед процедурой консультировала, произвела впечатление! Я много раз была у трихологов, но такую обстоятельную консультацию получила впервые!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3227