Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин светотехнических товаров "Медиасвет"

http://mediaswet.ru/
Интернет-магазин светотехнических товаров
Компания предлагает товары для архитектурной подсветки. В каталоге:
Дюралайт
Гибкий неон
Архитектурные светильники и прожекторы
Белт-лайт
Гирлянды
Светодиодные деревья
Изделия высокого качества отличаются долговечностью и яркостью оттенков. Подсветка надежно защищена от пыли, низких температур, воздействия влаги. Подходит для оформления исторических, культурных объектов, ландшафтного декорирования, украшения витрин, создания информационной и рекламной продукции (вывесок, щитов и т.д.)
Медиасвет Групп обеспечивает доставку партий любого объема: крупно-, средне-, мелкооптовых. Дополнительная услуга разработка дизайн-проектов освещения.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.06.2016 17:01
С данной компанией работаем неполных 5 лет, устраивает уровень цен,качество продукции, скорость доставки. Выбор большой, ассортимент не статичный, периодически появляются новые позиции. Мы таким образом тоже расширяем перечень предложений. По покупательскому спросу у нас лидируют товары для рекламщиков (щиты, световые панно и прочее). Для кафе и развлекательных заведений чаще всего берут фейерверки и светящиеся деревья. Из последних приобретений втрехметровая ива с 1900 лампами. Вещь эффектная, смотрится в темноте шикарно. И даже цена в 44 тысячи покупателей не останавливает, потому что действительно красиво и необычно.
Организационные моменты в Медиасвете решают оперативно. С доставкой никаких хлопот, сами привозят до дверей, мы только проверяем. Гарантия на каждое наименования разная от года до 3 лет. У нас пока только два случая жалоб от покупателей было, и то мы сами по недосмотру не положили в коробку контроллер и не заметили небольшой заводской брачок. Но Медиасвет в таких ситуациях не подводит, быстро меняет позиции с дефектами. Расчеты проводим через сбербанк онлайн, причем уже после отгрузки. Сотрудничество продолжим, желаем успехов!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2479