Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Электрик на дом - Электромонтажные работы

http://uslugi-elektriki.ru/
Заказывая услуги электрика на дом в Москве не забывайте, что электромонтажные работы относятся к разряду повышенной опасности. Качественный монтаж электрики - гарантирует безопасность и комфорт вашему дому.
Все наши электрики квалифицированные специалисты, которые имеют все разрешения и допуски необходимые для выполнения электромонтажных работ.

Осуществляя свою деятельность более 17 лет, мы собрали команду лучших электриков и стали партнерами крупнейших электротехнических компаний, которые предоставляют скидки нашим клиентам на различную электромонтажную продукцию.
Также со своей стороны мы предоставляем скидки и льготы, на все виды электромонтажных работ, с которыми Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Наши электрики работают для Вас круглосуточно.
Электрик приедет к Вам в течение 30 минут, так как 40 квалифицированных специалистов рассредоточены по всем районам Москвы и Подмосковья.
Для вашего комфорта оплатить наши услуги Вы можете как наличным, так и безналичным расчетом.
Работаем без предоплаты.
Электрика расценки на работы по электромонтажу

Электромонтажные работы в Москве и Московской области расценки Вы можете узнать в разделе прайс-лист на услуги электрика на нашем сайте. Стоимость электромонтажных работ рассчитывается в каждом случае индивидуально, в зависимости от объемов, ваших пожеланий и конкретных видов услуг. Наши электрики благодаря своему большому опыту, помогут Вам уложиться в выделенный бюджет и всегда подскажут на чем можно, сэкономить, а где этого делать не стоит, так как безопасность превыше всего.

Воспользовавшись услугами электрика нашей компании Вы получите качественное решение электромонтажных проблем в кратчайшие сроки с гарантийными обязательствами.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.10.2016 19:33
Здравствуйте,хотела выразить свою Благадарность!Обращалась в данную организацию для диагностики электропроводки в квартире,в связи с подозрениями на короткое замыкание.электрик не только сделал диагностику,но и обнаружив причину неисправности произвёл необходимый ремонт.
NONAME09.10.2016 22:55
Пользовался услугами электрика этой компании для установки освещения во дворе частного дома,не смотря на большой объём работ,мастер сделал всё в течении одного дня,при этом выполнив все задачи по высшему разряду.Остался очень доволен,спасибо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1908