Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Гофрированные нержавеющие трубы для водоповода, отопления, газа, пара и электрических цепеЙ.

http://alfaflex.pro/
Гофрированные трубы из нержавеющей стали для монтажа инженерных коммуникаций.
Гофрированная нержавеющая труба лучшее из всего, что подходит для использования в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения, пожаротушения, для обустройства водяных теплых полов. Также нержавеющая гофрированная труба используется в качестве гибкой подводки к газопотребляющему оборудованию и в качестве герметичного кабель канала (металлорукава) при прокладке электрических и коммуникационных сетей.
Нержавеющая гофрированная труба легко режется и гнется, что обеспечивает легкий, быстрый монтаж и демонтаж, при изгибах не изменяет проходного сечения, не образует микротрещин и не вызывает механических напряжений металла.
Гофротруба нержавеющая устойчива к воздействию агрессивных сред, выдерживает линейные расширения и сжатия под циклическим воздействием температур, герметична, устойчива к воздействию высоких и низких температур.
Уникальное сочетание характеристик гофрированной нержавеющей трубы задает более высокий уровень надежности и ремонтопригодности для современных инженерных сетей.
Компаниям стремящимся к эффективному развитию бизнеса путем внедрения перспективных, более надежных технологий и реальной оптимизации всего комплекса расходов(от затрат на материалы и логистику до сокращения сроков монтажа и обслуживания) мы предлагаем индивидуальные условия и гарантируем:
- высокое качество продукции
- лучшие цены
- удобные условия оплаты и доставки
- наличие продукции на складе в необходимых количествах


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0960