Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Туристическая компания Yana

http://www.yana.kiev.ua
Туристическая компания Yana Luxury Travel крупнейшая украинская фирма c 20-ти летним опытом успешной работы в области туризма. Yana Luxury Travel предоставляет своим клиентам эксклюзивный отдых, индивидуальный подход и исключительный сервис. Компания разработала множество услуг и привилегий, ориентированных на улучшение качества отдыха. Мы оказываем максимум услуг нашим клиентам в соответствии с их предпочтениями.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME19.05.2016 11:30
Надежная туристическая компания, к ним приятно обращаться. Помогают, подсказывают где требуется и общаются всегда вежливо и не надменно, что меня очень радует.
Мы уже несколько раз пользовались услугами и всегда эмоции от отдыха остаются приятные. И не такого чувства то деньги вылетели в трубу.
Покупали у них туры в Испанию, в Италию и отправлялись в круиз по Шотландскому высокогорью. Очень довольны и качеством услуг и качеством отдыха. Умеют работать, делают это профессионально и с уважением к клиентам. Молодцы.
NONAME22.07.2016 10:39
Не так давно впервые обратились в эту туристическую компанию. Собрались с мужем поехать на отдых, подбирали компанию и нам посоветовали Яну. ранее я о ней не слышала, если честно, хотя она довольно крупная и работает давно. Как-то умудрилась проскользнуть мимо моего внимания.
Первое впечатление от обращения сюда у меня очень хорошее. К нам хорошо отнеслись тут, были вежливы и предельно терпеливы на этапе подбора места для отдыха. Понравилось, как нам подробно все рассказывали, что ждет нас при том или ином выборе. Молодцы в общем. За сервис могу только похвалить. Мы выбрали Испанию, Тенерифе. очень понравилось там. Это прекрасное место, очень красиво. Могу со всей ответственностью заявить что отдых удался. и в целом, похвалить компанию за то что все прошло так хорошо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2696