Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Студия дизайна интерьера АртБюро

http://artburo.su
Студия дизайна интерьера АртБюро команда профессионалов высокой квалификации в области дизайна окружающей среды с опытом работы более 10 лет.
В сферу нашей деятельности входит: разработка и проектирование дизайна интерьера с последующим его воплощением под ключ,
обучение слушателей на курсах дизайна интерьера и стажировка на реальных объектах, подбор и реализация мебели, светильников и текстиля в наших салонах.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.05.2016 10:46
Сталкивался с этой компанией, делали мне дизайн дома. Не ожидал, если честно, такого отношения к делу - просто за меня всё придумали, а затем со строителями воплотили в жизнь!!! От жены я получил кучу комплиментов))). Спасибо Елене за её работу!!!!
NONAME02.06.2016 13:36
Работали оперативно, результаты были видны каждый день, простоев почти не было, со своей стороны замечаний делать также не приходилось. Закончили практически в срок. Так что работой мы очень довольны. В реалии получилось намного лучше, чем мы представляли. Спасибо большое
NONAME19.06.2016 18:05
Спасибо за проделанную работу. В проекте были объединены две квартиры, сделана очень удобная планировка. Все наши пожелания были учтены, и соблюдены все сроки. Будем вас рекомендовать своим друзьям.
NONAME12.07.2016 21:13
Очень понравилось, что и после завершения работ (т.е. выдачи готового проекта) всегда очень оперативно решают все возникшие в процессе строительства вопросы, дают необходимые рекомендации, и в результате чего у нас сложились очень хорошие отношения.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2395