Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Семейный ресторан "Шах Кебаб"

http://www.shahkebab.ru/
Шах Кебаб - это новый комфортный демократичный семейный ресторан, который соединяет в себе лучшие традиции русской, европейской, азербайджанской кухни. Роскошный и просторный зал, оформленный в стиле модерн, с большой лоджией с которой открывается прекрасный вид.
Интерьер ресторана выполнен в спокойной цветовой гамме, которая создает особый уют. Высокопрофессиональный персонал всегда радует гостей изысканными блюдами из мяса и рыбы, вкуснейшими авторскими блюдами, богатое барное меню, обширная винная карта которые собрали лучшие сорта алкогольных напитков и вин, приятно дополняют отдых. Наш ресторан можно с уверенностью назвать универсальным, подходящим для любого повода. Семейные обеды, вечеринки, встречи с друзьями, романтические свидания, детские праздники, корпоративы, юбилеи и роскошные свадьбы все это можно провести в ресторане Шах Кебаб. Но главная достопримечательность ресторана это изумительная кухня.
Сделайте перерыв в напряженном рабочем графике или проведите деловые переговоры в приятной обстановке ресторана Шах Кебаб. Бесплатный WI-FI доступ в интернет дает возможность заключить сделку или провести переговоры с партнером во время ланча. Днем это заведение с легкой музыкой в стиле lounge, а с 19:00 до 00:00 здесь можно услышать завораживающую живую музыку в исполнении лучших музыкантов города. Утонченный интерьер, высокий уровень обслуживания, изысканные блюда, тематические мероприятия, вечеринки, живая музыка и разнообразие кальянов надолго оставят у вас незабываемые гастрономические впечатления.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2826