Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


A-Group

http://agroup-info.ru/
Бухгалтерские и аудиторские услуги. Помощь в подготовке документов для физических и юридических лиц. Юридические услуги. Бизнес-разведка, проверка контрагентов, детективные услуги, защита интересов и др. Онлайн-заявка. Контактная информация.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.11.2016 14:35
Решил написать, потому, что хочу выразить благодарность сотрудникам А-групп. Я генеральный директор небольшой компании. Во время моего отъезда, когда я был в отпуске, увольняется бухгалтер. Кризис - он для всех кризис. А в компании пришло время оплачивать счета, но не можем выполнить "вход" в банк. Позвонили и узнали, что вход заблокирован в связи с необходимостью подать информацию для фин. мониторинга по движению на расчетном счете.Что делать? Вся работа предприятия фактически была парализована. Нового бухгалтера искать долго и накладно. Обратился в А-ГРУПП. Они сами связались с банком, взяли у меня выписку, собрали необходимые документы и сами отдали в банк, который еще два дня выносил мозг. Но на третий день разблокировали. У меня бы на это ушло не меньше двух недель. Спасибо за оперативность.
NONAME15.11.2016 12:57
- Золотая фраза - доверяй, но проверяй! Я решил построить в этом году свой дом. Везде все очень дорого по моим доходам. Цены кусачие. Промониторил рынок и остановился на Перми. Там торгуют стройматериалами и готовыми домами из бруса. Цены понравились, и выбрал одну компанию. Но один минус - у них по договору предоплата 100 %. Естественно, решил перепроверить и обратился в бюро А-групп. Они провели проверку и даже не поленились съездить в Пермь!!! А ведь я чуть не попалв Оказалось, что эта контора берет предоплату по принципу пирамиды, а потом клиента кидает. За эту проверку я заплатил в принципе небольшие деньги, а сэкономил больше. Спасибо специалистам А-групп. Избавили от геморроя. Советую всем все проверять.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0935