Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания "Parket-all"

http://parket-all.ru
Фирма ООО "Parket-all" производит все паркетные работы, какие только возможны и доступны на сегодняшний день. Любой совет или желание не останутся без ответа или не исполненными. Мастерство наших сотрудников позволяет решать любые, даже кажущиеся невыполнимыми, задачи.

Компания работает в сфере услуг по циклевке паркета в Москве, Химках, Митино, Лобне, Зеленограде, Мытищах, Красногорске, Балашихе, Одинцово, Королеве, Долгопрудном и других городах Московской области более 15 лет. Мы выполняем все виды паркетных работ под ключ, включая в себя частичный ремонт и реставрацию.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.05.2016 12:35
В начале года к ним обратились. Восстанавливали нам паркет в квартире. Все покрытие менять не планировали, так как большая часть паркета была в хорошем состоянии, но местами он провалился, скрипел и шатался, что очень раздражало. Да и накладно менять все, поэтому требовалось восстановить. Самостоятельно не решился лезть, чтоб окончательно не испортить. Поэтому к ним обратились. Работы прошли хорошо, все недостатки убрали и довольно быстро справились. Молодцы. Были некоторые опасения, что не на долго это все, но на деле все иначе. Ходим, пол как новый.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3095