Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


MillWood

http://millwood.in.ua
Компания занимается производством мебели и столярных изделий из натурального дерева. Вся производимая продукция имеет высочайшее качество. Производимая мебель имеет индивидуальный дизайн, идеально вписывающийся в интерьер помещения заказчика. Мебель производится из дерева бука, ясеня, дуба, клена, черешни и других пород.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.04.2016 19:09
Рекомендую, достойная компания, сами заказывали здесь стол в гостиную. Очень уж жене он приглянулся, тем более, если честно, я раньше такого в других фирмах не замечал. Позвонили, расспросили, заказали. Никаких проблем не возникло. Тут , даже, отдельно могу сказать менеджерам спасибо за их профессионализм и терпение, потому как, жена моя, как-никто ответственно подошла к расспросам о ценах и покрытии.
Доставили нам его, достаточно, быстро, долго ждать не пришлось. Стол хороший, качественный, выполнен из натурального дерева с глянцевым покрытием. В общем, шикарный)
Мы полностью остались довольны своей покупкой. Сейчас вот выбираем кухню, тоже, думаем здесь заказать, тем более по ценам вполне приемлемо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3326