Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Электронная библиотека zolotyeknigi.ru

http://zolotyeknigi.ru/
Электронная библиотека zolotyeknigi.ru. Ищите что почитать, тогда Вам к нам.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.05.2016 16:14
Электронная библиотека http://zolotyeknigi.ru - хороший сайт, на котором можно качать книжки бесплатно и без всякой там регистрации и SMS. Легкий, быстрый и удобный поиск позволит быстро найти нужную книгу. Правда, справедливости ради, стоит заметить, что пока на сайте не так уж и много книг, хотя ресурс быстро развивается.
NONAME04.05.2016 19:31
Неплохая электронная библиотека. В первую очередь неплохая тем, что на сайте доступно скачивание книг бесплатно, без регистрации и SMS. Комфортности добавляет также отсутствие рекламы, хотя, конечно, она там, как и на любом сайте наверное может появиться со временем))).
Что мне еще понравилось, так это наличие категории технической литературы, которую опять же можно очень легко скачать. Недавно искал одну книжечку, весь интернет облазил, в общем написал, что ищу в форму обратной связи на zolotyeknigi.ru. На мыло прислали ссылку на файлообменник, на сайт добавлять не стали, мотивировав, нежеланием нарушать авторские права. Как спасибо, решил оставить хороший отзыв.
NONAME16.05.2016 19:09
Электронная библиотека zolotyeknigi.ru содержит книги разных жанров, которые любой пользователь интернета может скачать абсолютно бесплатно и не заморачиваясь с регистрацией. Для удобства материалы сайта разбиты по категориям. Все без исключения книги, находящиеся на сайте http://zolotyeknigi.ru, доступны по ссылкам с файлообменников, которые, по большей части, были любезно предоставлены не лишёнными любви к книге и желания помочь проекту пользователями нашего ресурса. Также работу над сайтом ведёт группа энтузиастов, целью которых является объединение всех книг, находящихся в свободном доступе в интернете, а девизом - удобство всех пользователей, кому не чужд мир книги. Использование сайта zolotyeknigi.ru сочетает в себе простоту, комфорт, легкость поиска и скачивания понравившихся материалов. Сайт не оставит равнодушным любителей детектива и фантастики, мастеров кулинарного дела, занимающихся медициной, а также поклонников множества других жанров. Кроме того библиотека содержит неплохую подборку технической литературы, которая будет полезна как для студентов технических вузов, так для и инженерно-технических работников, занимающихся эксплуатацией, монтажом и проектированием.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0925