Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


minoxidils.ru

http://minoxidils.ru/
Интернет-магазин специализирующийся на средствах от выпадения волос на основе миноксидила и пептидов

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.03.2016 12:40
Трихолог посоветовала Spectral DNC-N - средство лечения облысения на основе инновационного вещества наноксидила. От выпадения волос мне ничего существенно не помогало, однако Spectral DNC-N приятно превысил все мои ожидания. Это настоящий прорыв в лечении облысения! Волосы не только начали гуще и быстрее расти, но и улучшилось их состояние: теперь они сильные, здоровые и красивые. Покупала средство здесь http://minoxidils.ru/tovar/spectral-dnc-n/, очень довольна магазином и качеством обслуживания.
NONAME27.03.2016 02:49
Когда я столкнулась с проблемой выпадения волос у меня была паника. Для любой девушки её волосы это гордость и совсем не хочется их терять. Врач посоветовал мне средство от выпадения волос и восстановления роста Equate 3 фл. миноксидил 2%. Приобрела я его в этом интернет-магазине. Осталась очень довольна профессиональной работой консультантов и сроками выполнения заказа. Ну и конечно результатом!)) спустя примерно неделю количество волос остававшихся на подушке заметно сократилось, и волосы в целом стали выглядет более здоровыми. Рекомендую попробовать данное средство! Будьте здоровы! http://minoxidils.ru/tovar/equate-3-fl-minoksidil-2-skidka/
NONAME27.03.2016 15:27
Заказывала в этом магазине Spectral.F7 Astressin-B . Препарат действительно хороший. Цена тоже устраивает, что немаловажно. Очень удобный сайт для выбора товаров. Доставка качественная. Хочется отметить, что и обслуживание в плане разъяснений и оперативности реакции со стороны менеджеров тоже на высоте. Ссылка на препарат http://minoxidils.ru/tovar/spectral-f7-astressin-b/ . Рекомендую. Не один раз уже воспользовалась данным предложением и только положительные эмоции.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3325