Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


БЮРО ОЦЕНКИ

http://OCENKA-ZALIVA-KVARTIRI.RU
Наша оценочная компания - это профессиональная команда специалистов с большим опытом работы и отличным послужным списком. Одно из основных направлений нашей деятельности - оценка ущерба от залива. Мы уже достаточно долго оказываем населению профессиональную поддержку по всем вопросам, связанным с затоплением помещений.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.03.2016 11:01
У нас часто меняются соседи и последние прото ужас...давали отопление, а у них маленький ребенок открутил кран и нас сильно залило. Они конечно согласились оплатить ремонт, но для этого нужно было оценить ущерб от залива квартиры. Обратились с женой в эту компанию, спецы справились быстро и мы смогли начать ремонт.
NONAME04.04.2016 21:31
В прошлом году меня залили соседи. Дело дошло до судебного разбирательства, мне потребовалась оценка ущерба от залива. Я обратилась в "Бюро оценки" за помощью. Юрист оценщик дал мне профессиональную консультацию, все необходимые документы были оформлены в течение нескольких дней, так же юрист выступил на судебном заседании, за что ему отдельное спасибо. Дело мы выиграли и виновники выплатили весь ущерб. Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.9729