Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО Сигма Комплект

http://sigma-complete.ru
ООО Сигма Комплект занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией, которая сможет гарантированно выполнять свои производственные задачи. Мы стараемся создать для клиентов очень привлекательные условия для долгосрочного и продуктивного сотрудничества и делаем упор на профессиональный сервис, приемлемые цены и работу только с надежными и ответственными производителями.

Сегодня металлопрокат приобрел особенное значение. Благодаря техническому прогрессу он востребован, практически, во всех отраслях. Прокат широко применяется в машиностроении, строительстве, создании разнообразных металлоконструкций, пищевой, химической и нефтяной индустрии, а также во множестве иных сфер человеческой деятельности. Без его использования невозможно представить сегодняшнюю цивилизацию и любой глобальный строительный и промышленный проект. Поэтому к производителям и организациям, предлагающим металлопрокат, предъявляются особые требования.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.03.2016 09:43
Хороший, надежный поставщик. По крайней мере, у нас сложилось именно такое мнение о них, о их работе и отношении к своим клиентам. Нашли их в прошлом году, с тех пор заказываем сварные балки и прочее необходимое. Заказываем и малыми партиями, и довольно крупными, справляются с работой и упрекнуть в недобросовестном отношении их точно нельзя. Пока мы заказывали, ни разу не было опоздания с доставкой, трудностей с заказом. Это приятно.
Касательно отношения, то тут отдельное спасибо их менеджерам, которые адекватно себя ведут, всегда готовы подсказать и сориентировать, если есть вопросы или какие-либо трудности.
Качество хорошее. Когда только нашли, заказали пробную партию, оценили качество и после уже заказывали смелее. Проблем нет, брака на данный момент не попадалось.
В целом, очень хорошее впечатление от нашего сотрудничества. Достойны похвалы.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3179