Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ремонт кофемашин и кофеварок в Брянске

http://remont-kofemashin-bryansk.ru/
Сервисное обслуживание кофемашин в Брянске

Сервисное обслуживание кофемашин производится в полном соответствии с техническими регламентами и рекомендациями производителя. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по повышению квалификации, знакомы с особенностями как снятых с производства моделей, так и текущего ассортимента швейцарского оборудования.

В случае возникновения неисправностей специалисты проводят срочный ремонт профессиональных кофемашин. Диагностика неисправностей и ремонт осуществляется с выездом к покупателю или в авторизованном сервисном центре. Мы оперативно реагируем на заявки и стараемся как можно быстрее решить возникшую проблему, чтобы Ваши клиенты и сотрудники снова могли наслаждаться великолепным кофе. На складе сервисной службы всегда имеется достаточный запас необходимых запчастей и комплектующих для ремонта профессиональной кофемашины.

Наши специалисты проводят гарантийный и постгарантийный ремонт профессиональных кофемашин. Гарантия на кофемашины установлена производителем и составляет 12 месяцев с момента продажи.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1884