Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


МедиаСвет. Архитектурная подсветка фасадов зданий и коттеджей

http://www.mediasvet77.ru
Компания МедиаСвет предлагает архитектурную подсветку фасадов зданий и коттеджей.

Хотите привлечь внимание посетителей? Сделать здание эстетичным и красивым? Повысить статус заведения? Выделить его из череды однотипных строений? Вызвать зависть соседей?

Специалисты МедиаСвет гарантирую прекрасный результат.

Работаем в столице, области, других российских регионах (без участия посредников)
Используем светильники собственного производства
Самостоятельно занимаемся монтажом
Применяем светодиодное оборудование
Разрабатываем уникальный дизайн
Устанавливаем доступные, разумные цены
Гарантийный срок ПЯТЬ лет

Расстановку светильников осуществляем БЕСПЛАТНО
Стоимость ЭКСПРЕСС-дизайна от 5 до 10 тыс. р.
Цена 3D-ПРОЕКТА от 15 до 30 тыс. р.
Также разрабатываем рабочую документацию для тендеров


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.03.2016 12:43
Сначала о сайте пару слов скажу. Сделан очень даже неплохо, среди тысяч однотипных страниц, которые уже все глаза замозолили, выделяется. Сразу понятно о чем, сколько стоит, что делают. Информации для пользователей достаточно, лишней воды текстовой нет, что тоже радует. Видео тоже к месту размещено. Вцелом удачный одностраничник, большего и не нужно.

А теперь расскажу про саму компанию, потому что так сложилось, что я туда обратилась. В наследство от неудачного брака достался мне загородный дом, довольно неплохой. Хоть и небольшой. И вот подсветки туда как раз и не хватало для полного счастья ) Позвонила я по указанному телефону, мне вежливо объяснили, что сделают все как надо. Необходимо только приехать в офис по возможности и на месте все обсудить. Я приехала со всеми нужными материалами. Меня сразу направили к дизайнерам, те спросили чего я вообще хочу. Я рассказала, что чего-нибудь яркого. Они прямо обрадовались. Пояснили, что редко встречаются клиенты такие, все в основном просят поскромнее, чтобы не выделятся. Сделали мне проект из 3 цветов, эффектно вышло! Кстати, установка за день, оплата по факту, цены ниже средних. Все замечательно. А дом теперь стал чуть ли ни достопримечательностью местной ))
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3438