Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ресторан - кофейня "Шантиль"

http://shantil.ru/
Ресторанный комплекс Шантиль - это место для наслаждения и отдыха. Наш уютный ресторан и кофейня находятся в историческом центре Москвы - на Тишинской площади. Удобный подъезд с автомагистралей, близость от метро, наличие парковочных мест делают ресторан привлекательным как для москвичей, так и для гостей столицы. В ресторане каждый может отведать изысканные блюда мировой кухни от шеф-повара Александра Блинова. Каждое блюдо сделано профессионально и с любовью, поэтому гость, пообедавший у нас однажды, обязательно вернется еще раз.
Для любителей кофе и тишины у нас открыта кофейня "Шантиль", где каждый может побаловать себя чашечкой ароматного кофе и авторским десертом от шеф-кондитера Олега Ильина. Кондитерская "Шантиль" создает торты на заказ учитыывая самые необычные пожелания гостей. Повара приветствуют оригинальность и знают как создать вкусный десерт.

Позвольте себе удовольствие насытиться со вкусом!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.02.2016 11:54
Заказывали в "Шантиль" праздник для родителей. Нас разместили в в красивом банкетном зале, еда была вкусная и разнообразная. Официанты и бармен приветливые, аккуратные. Мы прекрасно провели время, более того нас порадовали крупной скидкой на именинный торт. Они их пекут самостоятельно по индивидуальному заказу клиентов.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1618