Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Медико-диагностический центр "МЕДСЕРВИС"

http://ooomedservis.ru
Клиника "Медсервис" более 10 лет предоставляет широкий комплекс услуг в области гинекологии и косметологии, обладая большим накопленным практическим опытом и общирной клиентской базой. Коллектив врачей центра - настоящие профессионалы, слаженно и продуктивно работающие в компании с самого ее основания.
Клиника Медсервис располагает новейшим оборудованием известных во всем мире производителей медицинской техники. Благодаря этим аппаратам Медсервис предлагает эксклюзивные услуги в области диагностики и различных видов процедур. Важным качеством диагностики является оперативность - все анализы проводятся за 1 день. Клиника Медсервис располагает дневным стационаром и штатом сиделок. Это позволяет проводить сложные операции и постоперационные процедуры в одном месте.
Мы реально заботимся о комфорте каждого из наших посетителей. Для вас мы предлагаем:
удобный график работы без выходных.
возможность записаться на прием online.
удачное расположение центров.
возможность быстро и без проблем сдать любые виды анализов в одном месте.

Услуги медицинского центра "Медсервис":
Оперативная гинекология
Консервативная гинекология
Интимная гинекология
Беременность
УЗИ
Анализы
Эстетическая косметология
Удаление образований
Омолаживающие процедуры
Татуаж
Выдача медицинских справок


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME20.02.2016 00:17
Я пользуюсь услугами этой клиники уже более 5 лет, проблем с ними не возникало никогда. Врачи понимающие, дело свое знают, клятву Гиппократа держат:) Я не раз делала у них курс косметологических процедур для лица, они действительно лечат, кожа теперь красивая,подтянутая, аккуратная и, главное, здоровая. На сайте компании информация достоверная, интересуюсь, звоню, все подтверждают. Даже пару раз дарила себе процедуры по скидкам, отношение врачей такое же вежливое было, что очень приятно.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2986