Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Купить торговое оборудование: сканеры штрих-кода для автоматизации бизнеса

http://termoprinter.by/
Технология маркировки с помощью штрих-кодов предлагает множество возможностей для любого вида бизнеса. Где и как она используется, вы поймете из данной заметки.

Вспомогательные техсредства позволяют повысить производительность труда, сделать действия в бизнесе более понятными. В особенности это актуально для торговли, где товарооборот порой настолько разогнан, что невозможно держать его под контролем без использования автоматизации.

Одним из этих средств является термопринтер прибор для печати этикеток, штрихкодов на определенной самоклеящейся бумаге.

печать этикеток принтеры этикеток купить pos-терминалы

Модели аппаратов отличаются по скорости, разрешению, типу печати, ширине полоски, емкости. Согласно данным характеристикам принтеры сгруппировываются в 3 блока: коммерческие для небольших мощностей (не более ста маркировок в день), промышленные для длительной и безостановочной работы и мобильные принтеры этикеток, которые разработаны специально для мгновенной печати на месте, например, при приеме товара, на парковке и т.д.

Нанесение штрихкодов настолько прочно закрепилось на рынке Беларуси, что признано основой складской и транспортной логистики многих отраслей бизнеса. Также все востребованнее оно в ритейле во многих супермаркетах этикетки с ценой, названием товара, артикулом и сроком годности напечатаны на принтере этикеток. Кассовые аппараты, умеющие считывать штрихкоды, обслуживают посетителей намного быстрее и существенно облегчают бухучет по продажам.

Добротно изготовленная маркировка создает положительную репутацию фирмы. Для улучшения имиджа можно печатать наклейки на бумаге с пре-принтом заранее нанесенным едва читаемым рисунком фирменного знака компании.

Большое разнообразие печатных устройств для этикеток и бумагу, ленту, краску вы найдете в магазине УпакПринтСервис (termoprinter.by). Тут также можно купить pos-терминалы, сканеры, RFID- и кассовое оборудование.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2413