Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Велосклад

http://www.velosklad.ru/
Розничный магазин велосипедов с оптовыми ценами "ВелоСклад" предоставляет возможность покупателям рассмотреть свою будущую покупку.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.02.2016 14:03
Покупал на Пражской в магазине велосклад 2 велика. Себе и сыну. Выбор нереальный у них, мы себе выбрали тупо какие понравились, ну и консультант сказал что в принципе модели неплохие. Ждали минут 30 пока два велика соберут, народу очень много было, а так магазин хороший, понравилось. А, еще неудобно было, что в будний день на парковку только по чеку въезд, пришлось сначала покупать велы, потом с чеком на парковку заезжать.
NONAME30.03.2016 16:51
Искал недорогой шоссейник с рамой из алюминия. Подумал что карбон брать незачем, дороже, да и не профи я, а для комфортной езды достаточно и алюминия. В ВВелоскладеВ пробыл 3 часа, затестил множество велосипедов, в итоге выбирал между Cube и Stark. У последнего рама больше понравилась. Юрий, продавец, рассказал что от формы рамы многое зависит, помимо очевидного удобства. Взял Stark прекрасный велосипед, жду пока покрытие оттает, пока катаюсь в помещении.
NONAME26.04.2016 17:26
Присмотрел тут на велосклад.ру к лету электросамокат Rhino ES16. Хорошо, что тут их не так много, как велосипедов, а то бы закопался в выборе )) Оплатил сразу карточкой, привезли мне его домой бесплатно - все ж таки покупка не из дешевых. Самокатом доволен, хорошая модель.
NONAME02.06.2016 14:02
Хороший магазин, просторный, большой, зал заставлен велосипедами, но добираться с севера до Пражской очень долго. Надеюсь откроются где-нибудь поближе. Вообще планирую поехать еще раз уже с целью купить, а не просто посмотреть. Предстоит час дороги, ради мечты)
NONAME05.07.2016 20:03
Так как обычные велосипеды нынче дорогие, решил остановиться на складном в и недорогой, и компактный. Если в обычных магазинах попадались только дорогие модели, то в Велоскладе на Пражской нашел Стелс за 7 тысяч. Продавец уверил в его качестве и при мне собрал мою модель. Пока в ремонт везти не пришлось п
NONAME29.07.2016 10:13
Понравился велосипед в интернет магазине Велосклад ру, заказал его чтобы забрать самовывозом, попросил подготовить его заранее, чтобы приехать и забрать без ожидания пока со склада принесут. Позвонили, сказали что можно забирать. Поехал на пражскую, живу не особо далеко, только вот еле нашел их магазин, хотя магазин огромный, а вывеска неприметная))) Велосипед готов и запечатан был, все ок. Дома собрал, проверил в никаких проблем и дефектов. Магазин понравился.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2578