Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мир вышивки

http://www.mirkrestikom.ru/
Разнообразные качественные материалы для вышивки и широкий ассортимент аксессуаров для создания декоративных работ предлагает наш интернет-магазин. У нас есть бисер, нитки, пряжа, аксессуары и наборы для вышивания, другие товары.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.02.2016 12:29
Мир вышивки единственный магазин, где есть все нужные номерочки ниточек и бисера. Заказ формируют очень быстро. Один раз ошиблись с одним моточком на тон. И тысячу раз извинились, и пообещали мне золотые горы. Но я как-то не стала наглеть. До этого сколько раз брала, никаких сложностей не возникало. Решила просто в следующий заказ перенести. Но такое отношение конечно подкупает и за следующим заказом опять идешь сюда.
NONAME16.03.2016 10:55
Я заказывала во многих магазинах, сейчас остановилась только на Мир вышивки. Во-первых, ассортимент. Наборов очень много под все мои переменчивые настроения и запросы. Во-вторых, ответственные и добросовестные. Все до рубля под контролем. Ни разу недовложений не было. Отношение отличное, я довольна.
NONAME28.04.2016 14:21
Постоянно заказываю в Мир вышивки ниточки, канву и по мелочи много всего. Очень хороший магазин. Хоть и большой и заказов у них много. С каждым индивидуально работают, помогут, все сделают в лучшем виде. Сколько отзывов везде читала, в том числе и на форуме, где провожу все время, всегда только хорошие слова. И если даже были какие-то моменты, решают быстро в пользу покупателя. Никогда не слышала, чтобы кто-то не мог добиться от них ответа.
NONAME01.06.2016 17:14
История о том, как я купила в Мир вышивки одеяльце Золотые сны почти с квадратный метр, войдет в нашу семейную историю наверно))) Купила я его за какую-то невероятную цену. Сейчас вышиваю уже почти год, потому что периодически отдыхаю от нее и успеваю параллельно вышить по 2-3 картины за месяц. Цены мне кажется здесь даже не растут, только еще и скидки постоянно. Всегда все приходит в хорошей упаковке, не помято, не разорвано. И отправляют быстро.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3537