Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продам трех комнатную квартиру на ул. Зыряновская 57 площадь 117 м2 за 5 млн. рублей. тел. 8-913-985-08-60.

https://youtu.be/8_HHfr6xNSQ
Продам трех комнатную квартиру на ул. Зыряновская 57 площадь 117 м2 за 5 млн. рублей. тел. 8-913-985-08-60.
в Октябрьском районе, на ул. Зыряновская, между улицами Восход и Б.Богаткова, рядом со станцией метро "Речной вокзал" (до метро 5 минут), остановкой Восход и набережной реки Обь. Кроме квартир в здании так же располагаются универсальные помещения на цокольном и первом этаже. Развитая инфраструктура, школа и дет. сады в шаговой доступности. 5 минут до "Детского оздоровительно-образовательного(физкультурно-спортивного) центра "Исток".
Квартира на две стороны, расположена на 10-м этаже 14-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 117 м.кв., кухня 16,29 м.кв., два балкона. С первого балкона открывается прекрасны вид на парк и набережную р. Обь, окна второго балкона выходят на тихий уютный двор. Кроме квартир в здании так же располагаются универсальные помещения на цокольном и первом этаже.
Квартиры в этом доме отлично подходит как для собственного проживания, так и для выгодного вложения денежных средств.
Срок сдачи 4 кв 2015 г.
Высота потолков 2,7 м. большие застекленные балконы. Комнаты ближе к квадратным, - перегородки не несущие. Помещения в квартире сдаются под самоотделку (установка межкомнатных перегородок, установка оконных и дверных блоков, установка входной двери, улучшенная штукатурка стен, зачеканка швов между плитами потолка, цементная стяжка полов, электромонтажные работы, монтаж системы отопления, монтаж трубных стояков системы водопровода и канализации без внутренней разводки и комплектации, без установки сантехнического оборудования). В каждом подъезде 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский. Подарок при покупке в сертификат на ремонт на 29 000 руб.и сертификат на натяжной потолок на 7000 руб. Возможна помощь в получении ипотеки с минимальным взносом при любой кредитной истории! Звони сейчас!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1498