Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


компания bytovki v arendu

http://bytovki-v-arendu.ru
В наличии есть функциональные блок-контейнеры, которые отличаются надежностью и практичностью. Предлагаем доступные цены, а также своевременную доставку бытовок на объект клиента собственным краном-манипулятором.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.02.2016 14:29
Арендовали два склада. Просторные со сварной крышей. Ставили один на другой для экономии места. Компания bytovki v arendu свои обязательства выполнила, мы аренду уплатили, претензий друг к другу не было нам все понравилось. Очень экономный вариант для тех кому нужна аренды бытовок.
NONAME22.03.2016 15:08
Если ты занимаешься стройкой, то значит тебе периодически будут нужны бытовки. Причем я прикинул что брать их в аренду с доставкой и вывозом в компании Bytovki v arendu выгоднее чем купить и перевозить их своими силами. Для меня показателем надежности любого делового партнера была его пунктуальность. Если опаздывает или динамит, то я с такими не работаю. Но здесь все отлажено, привозят бытовки с точностью до пары часов.
NONAME27.04.2016 17:30
Неплохие бытовки, и комплект хороший, включая теплоизоляцию, что помогает на электричестве экономить, электропроводка вся есть, автоматы, и тд. С учетом невысокой цены (7 тысяч за бытовку) в мне кажется идеальное предложение на рынке. Доставка тоже не особо дорогая. Лучше чем в Вbytovki v arendu ruВ варианта я не видел.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4105