Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин игрушек "Юный Папа"

http://ypapa.ru/
Для детей
Мы предлагаем огромный ассортимент игрушек, которые не только понравятся ребенку, но и будут способствовать его разностороннему развитию: радиоуправляемые модели, конструкторы, нанонасекомые и многие другие.

Для пап
Хотите погонять на лужайке перед домом радиоуправляемый багги со скоростью 80 км/ч? Или поднять в воздух копию боевого вертолета Apache? Все это возможно, очень интересно и избавляет от стресса за считанные минуты. А главное с момента покупки вы перестанете ощущать, что ОБЯЗАНЫ играть с вашим ребенком, вы будете весело и радостно проводить время вместе!

Для мам
Дорогие мамы, мы предлагаем вам окунуться в мир оригинальных игрушек. Тут вы найдете удивительные, захватывающие подарки для мужа и сына. Хотите, чтобы ваш муж проводил больше времени с ребенком? Выбирайте качество семейного отдыха в ваших руках!

Для всех любителей радиоуправляемых моделей
Самый большой выбор радиоуправляемых вертолетов, квадрокоптеров, машин, самолетов и катеров, который только можно представить! Мы лично подбираем и продаем только самые надежные модели радиоуправляемой техники. Радиоуправляемые игрушки и модели.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1177