Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интерактис

http://interactis.ru/
Качественное продвижение,поддержка и доработка сайтов и интернет-магазинов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.02.2016 14:42
Более полугода я самостоятельно занимался продвижением своего интернет-магазина автозапчастей на каталогах,в социальных сетях и форумах своего региона.Но статистика посещения моего ресурса оставляла желать лучшего.После того как я заказал продвижение и разработку продающих лендингов у Интерактис,качественный,целевой трафик на мой сайт стал увеличиваться от месяца к месяцу.И увеличились продажи на 20 %. Кроме того к моему интернет-магазину были подключены более качественные автокаталоги.Что намного упростило поиск для клиентов.В общем работой Интерактис по продвижению и доработке моего портала я доволен полностью.Спасибо.
NONAME27.03.2016 19:53
Раньше наша компания предоставляла услуги по ремонту квартир и домов только через офис и посредством рекламы в газетах и на телевидении. Но так у нас было мало клиентов. Создали сайт нашей компании ожидая увеличение клиентуры, но без продвижения сайта этого ожидать не приходится. Благодаря работе Интерактис по продвижению нашего сайта, у нас значительно увеличелось количество заказов и также территория нашей деятельности. Также нас устроила невысокая цена данной работы. Остаёмся и по сей день довольны работой Интерактис.
NONAME06.02.2017 23:08
Был у меня сайт который создавался пол года назад, но не знал как его раскрутить, что бы он приносил прибыль при том, что сайт коммерческий по продаже моего товара. В интернете искал компанию которая смогла бы с ним, что то сделать и привлечь посетителей, клиентов. Наткнулся на Интерактис, у них более выгодные цены в данной области на продвижение сайтов. По телефону пообщался с технической поддержкой, мне разъяснили как будет происходить процесс, сколько времени займет и сколько это будет стоить. Меня все устроило и заказал у них продвижение моего сайта. Результат начал радовать уже через несколько дней, начали поступать заказы, люди начали регистрироваться, интересоваться, я доволен остался результатом и не высокой стоимостью за такой потрясающий результат, ребята действительно настоящие профессионалы в этом и качественно выполняют свою работу, а главное все происходит он лайн и не куда не нужно ходить или ездить.
NONAME12.02.2017 15:29
На компанию Интерактис вышли, когда искали компанию, которая бы смогла создать качественный сайт и обеспечить эффективное его продвижение. Сравнивали цены по разным фирмам, но в Интерактис вышло дешевле. Заполнили заявку и нам сделали очень выгодное коммерческое предложение. Понравилось, что та сумма, которая оговаривалась изначально была окончательной и никаких дополнительных расходов не возникало. В стоимость сайта входит домен и хостинг на один год. В стоимость продвижения входят все необходимые затраты. Это удобно и это все включили в стоимость сразу, чтобы мы уже знали на что рассчитывать. Компания также предоставляет гарантии и в случае неудач обязуется возвратить деньги. Это говорит о порядочности и профессионализме. Сделали для нас хороший и понятный для клиентов сайт. Сейчас сразу видны наши преимущества, функционал продуман до мелочей, интересный дизайн. С продвижением проблем тоже не было. За два месяца мы достигли желаемых результатов в нужном объеме. Можем сказать, что со своими обязанности специалисты Интерактис справились в срок и все сделали качественно. Мы довольны всем.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1203