Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Стоматологическая и косметологическая клиника Медисса

http://www.medissa.ru/
Клиника Медисса была создана на Крымском полуострове более 20-ти лет назад, в настоящее время является крупнейшей в регионе сетью клиник стоматологии, гомеопатии и эстетической медицины.

Клиника Медисса предоставляет полный комплекс стоматологических услуг: ортодонтия, хирургия, лечение и профилактика кариеса, установка зубных имплантов, виниров, брекетов, лечение каналов, а так же детскую стоматологию высшего уровня.

Полный спектр услуг детской стоматологии, благодаря чему, зубки вашего ребёнка будут здоровы, а он рад и весел. У нас работают врачи, которые знают подход к детям и лечение проходит быстро и безболезненно.

В нашей клинике Вам предложат широкий выбор косметологических процедур: контурная пластика лица, губ и носа, элос омоложение и лифтинг лица, элос эпиляция, биоревитализация, аппаратная косметология.

Клиники Медисса расположены во крупных городах Крыма, таких как: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, каждая из них оборудована современными инструментами, персонал стабилен, опытен и постоянно повышает квалификацию.

Более подробная информация по услугам, ценам и отзывам наших постоянных клиентов представлена на сайте.
Медисса - надёжный партнёр Вашего здоровья и красоты.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1353