Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Дивные Окна

http://xn--b1adek0a8f.xn--p1ai/
Более 15 лет Компания "Дивные окна" успешно работает на Российском оконном рынке. Сегодня в Компании работают более 25-и центров продаж, расположенных в Москве и Московской области. В своей работе мы используем только проверенные временем высококачественные материалы и комплектующие:

пластиковые окна из профиля REHAU (Германия)
фурнитура ROTO (Германия).
алюминиевые конструкции Alutech.
стеклопакет из стекла стекольного завода AGC, Pilkington
подоконники Moller, Витраж, Данке.
Благодаря многолетнему стажу и стабильности, наша компания заслужила доверие у покупателей пластиковых окон. Нас рекомендуют друзьям и близким!

Собственное производство, оснащенное передовым оборудованием, позволяет изготовить конструкции любой сложности, с широкой палитрой цветов и структурой декора, из любого вида стекла. Придать стильный, неповторимый облик Вашему дому помогут жалюзи различных типов, подоконники из натурального камня, витражи, рольставни, натяжные потолки.

Специалисты компании позаботились о комплексном остеклении квартиры, включая балконы и лоджии, с последующим утеплением и отделкой. Особенно оценят хозяйки изготовление встроенных шкафов. Все это поможет создать дополнительное уютное пространство для Вашей семьи.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0883