Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Цены на товары в супермаркетах

http://vskidku.ru/
В разных городах нашего государства, каждый день открываются крупные торговые центры, универсамы, гипермаркеты, а также супермаркеты. И каждый из магазинов пытается привлечь новых покупателей к себе с помощью осуществления всевозможных рекламных акций, особо выгодных предложений, скидок, а также других ходов коммерческих. В разных магазинах скидки это лишь явление временное, а значит они проходят быстро. Иногда скидки делают совсем маленькими, чтобы продержать их как можно дольше. Сегодня мы постараемся разобраться в том, что же покупатели могут найти в магазинах. Какие акции и скидки в настоящее время можно отыскать в крупнейших магазинах различных городов страны. Стоит отметить, чтобы ознакомиться с возможными скидками, многие ищут скидки в интернете, а затем начинают осуществлять походы по магазинам и покупки совершают. Пожалуйста обратите внимание на то, что королевские креветки в данный момент можно приобрести по низкой цене. Этот морепродукт может похвастаться большим количеством минералов, белков, витаминов, а также других полезных микроэлементов. Мы уверенны, что данный продукт понравится Вам, а его цена покажется максимально низкой и привлекательной. Это лишь один пример того, что можно приобрести с огромной скидкой благодаря нашему интернет-сайту! Заходите на него как можно чаще и исследуйте то, что Вам нравится, мы абсолютно уверенны что и Вы сможете найти и другие скидки на разные группы продуктов питания.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.08.2016 20:20
Оставлю ремарку по поводу креветок - на такой товар, как мои любимые тигровые креветочки, всегда есть смысл искать скидки, ведь продукт этот ну очень не бюджетный. А сайт нормальный, удобный, но видно, что пока только развивается. Интересную идею придумал владелец (ну или веб-мастер) - не известно: на главной странице есть перечень полезных советов: рецепты различных блюд с красивыми фото, и там же указано, где продукты для данных рецептов можно купить по скидке. Хитрый ход, молодцы! Недавно начала им пользоваться, но быстренько "втянулась" - уже поиск на сайте скидок и распродаж немного походит на навязчивое состояние)))))
NONAME07.08.2016 02:12
И подумать не могла, что наш маленький городок Елец есть на этом сайте. Посмотрела в развёрнутом списке городов и нашла его. Там правда только Эльдорадо и Магнит, но мы в них и ходим чаще всего с мужем - в большом гипермаркете Магнит закупаем продуктов на неделю-две, а большая часть бытовой техники и электроники (от телефона до стиральной машины) куплены в Эльдорадо. Тут в предыдущем отзыве кто-то про креветки писал))) А я на днях набрала кильки в томате и сливочного масла с 30 и 35 процентными скидками (консервы, вообще, долго хранятся, а масло в морозильную камеру положила). И ведь правда, какие скидки были представлены на сайте vskidku, такие и в магазине были - всё точно.
NONAME15.08.2016 19:57
Странное описание тут... Почему только продукты питания? Мы с мужем телевизор купили со скидкой 20% как раз благодаря сайту vskidku.ru в МВидео. Сайт показывает скидки во многих супер- и гипермаркетах, поэтому приобрести выгодно можно и косметику, и электронику, и стиральный порошок со средством для мытья посуды - что угодно, в общем.
NONAME16.08.2016 15:00
оооо, сколько любителей прикупить подешевле собралось! :-D Мы обычно в Пятёрочке закупаемся - по магазинам часто ходить - это не моё, а вот пару раз в месяц сходить пополнить холодильник - это нормально, особенно когда на этом сайте скидки посмотришь (на то, что подороже) и продуктовый шоппинг становится приятнее...
NONAME05.09.2016 00:27
Сегодня нам в почтовый ящик бросили брошюру из "Пятёрочки", в которой написаны акции в стиле "спешите - у нас распродажа на...." и идёт перечень продуктов. Смотрю на неё и думаю - а ведь раньше приходилось ждать этих бумажек, чтобы не выходя из дома узнать, какие товары выгоднее купить на этой неделе, а на какие позже скидка будет распространяться. Как же всё-таки облегчает жизнь интернет - зашёл на Vskidku.ru и смотри себе на здоровье, что бы такого интересного, а самое главное - полезного - выбрать сейчас. Хозяйкам без такого сервиса совсем никак, я считаю - времени и так на всё не хватает, а это ещё по магазинам ходить...Зачем? Глупая трата времени, ведь на сайте написано то же самое, что и в реальности представлено в магазине. Если написано на тушёнку какого-то производителя -18%, то и на полке соответствующего супермаркета по такой цене эта тушёнка и стоит (если ещё не успели расхватать всю, конечно). Говорю про тушёнку, потому что как раз для салата нужна была, а я всегда покупаю Барс (цены на данные продукты довольно злые, но качество отменное).
NONAME05.09.2016 02:30
Мой любимый сайтик! Как же я рада, что нашла его однажды и быстренько подружилась :-D Теперь все удивляются, когда же я успеваю узнавать про все распродажи - а вот такой простой секрет - не надо отставать от жизни. Я теперь даже бабушке говорю, чтобы она попусту по нашему гипермаркету Магнит не ходила, а шла конкретно за нужными товарами. Зайду на сайт, посмотрю, запишу ей на листок и она прогуливается по магазину, и как грибочки после дождя собирает акционные товары, которые нужны. Встаёт она рано, так что раскупить их ещё не успевают. Ведь если товар закончился, это не вина сайта, а просто кто-то оказался проворнее. Кто раньше встаёт, как говорится)))))))))))))) Меньше знаешь - крепче спишь - это теперь спорный факт, ведь когда на этом сайте скидок и акций насмотришься на заманчивые цены, как уж уснёшь. Шопоголики всех стран - объединяемся (список городов там на несколько страниц) и закупаемся впрок! Практически каждый день появляются обновления акционных товаров (даже в нашем провинциальном городке), не говоря уж о более крупных. Ох, где только денег взять (и места свободного, которого с этими глобальными закупками от жадности всё меньше в доме)...
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2523