Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Прима-Клининг. Профессиональные клининговые услуги

http://www.primaclean.ru
Прима-Клининг оказывает комплекс услуг по:

Химчистке портьер и ковров
Химической чистке жалюзи, мягкой мебели
Чистке ростовых кукол, матрасов
Уборке домов, офисных помещений, квартир
Шлифовке натурального камня (мрамора, гранита)

Мы работаем как непосредственно на объектах, так и вывозим изделия на нашу фабрику. Коллектив Прима-Клининг мастера своего дела с большим стажем. Наша команда берется за самые сложные случаи, от которых отказываются в других химчистках. В нашем арсенале передовое оборудование производства США и экологичные щадящие составы, не наносящие вред людям, животным, окружающей среде. Мы даем гарантию на каждый вид работ. Выезжаем на вызовы в выходные и праздничные дни, круглосуточно.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.02.2016 17:06
Дома у меня в каждой комнате по ковру, люблю я по мягкому ходить. Да и уют они создают. Единственный пожалуй минус в том, что очень пыль собирают. Пылесос, даже самый мощный все равно процентов 30 пыли обратно выплевывает, так что идеальной чистоты сложно добиться. Средства обычные, которых полно в магазинах, не ко всем тканям подходят. Один ковер у меня, например, из шерсти натуральной. Для него едкий химикат-погибель. Моментально рисунок расплывется. Теперь по существу, про ВПриму-КлинингВ. О компании узнала от соседки. Она пожилая одинокая женщина, я несколько раз замечала, что к ней приходят молодые люди в униформе делать уборку. Подошла к одному из них и спросила, выполняют ли они чистку ковров. Он дал мне номер, я позвонила, расспросила по ценам (в пределах разумного и все точно расписаны на сайте), оставила заявку. Мне минут через 15 перезвонили и сообщили, что на удобное мне время как раз есть свободные работники. Приехали и прямо на дому мне вычистили прекрасно 3 ковра. За все вместе я отдала 5500, они там в смете по пунктам все описали, цена зависит от материала, а считают по метражу. Осталась качеством довольна, спасибо, буду вашу фирму по цепочке дальше советовать, кому пригодится.
NONAME09.04.2016 09:47
Ковры ручной работы в Москве мало кто ерется чистить. А Прима клининг без проблем согласились. Я так понял они на этом специализируются. Результат видно сразу: был старинный ковёр, лежал в деревянном доме и пах старостью какой-то. Стал свежим, запах исчес совсем, никаких пятен и краски все на месте. Вот что значит профи) Рекомендую Прима клининг!
NONAME09.04.2016 09:48
После вечеринки ковёр в гостинной был обляпан шампанским и еще неизвестно чем. А это очень редкий ковер, эксклюзив какй-то. В поисках приличной химчистки обрыла весь интернет. Но не берутся за ручную работу, то цены вкосмос( Потом вспомнила про Прима клининг, они мыли окна в нашем офисе и оставили визитку. И недорого и классно отчистили, суперская химчистка!!
NONAME03.06.2016 18:32
В ресторане несколько хороших ковров в вип-залах, решили отдать на чистку. Многие конторы отказались, говорят чистую шерсть опасно трогать. В Приме согласились и даже убедили, что ничего не случится. Цены у них не самые дорогие, а качество работы на высоком уровне! Наши ковры не пострадали, а приобрели свежесть и яркость красок. Прима в отличная современная химчистка111
Дарья27.04.2017 23:57
Обычно ленюсь оставлять отзывы на сайтах, особенно хорошие, максимум могу выразить свое недовольство чем-то, а тут не смогла удержаться. Благодарить намного приятнее. Вот я и хочу поблагодарить Прима за качественный результат. Обратилась к ним впервые, и осталась очень довольна. Сразу видно, что компания дорожит своей репутацией в мне старались угодить и им это удалось. В работе учли все мои пожелания и капризы.
Екатерина06.07.2018 12:53
Если хотите дома сохранять чистоту, то рекомендую это делать совместно с Прима-клининг, сотрудницы этой компании в короткий срок и чисто уберут ваш дом. Прверено.
Инга27.08.2018 12:18
Недавно сдавала в эту химчистку иранский ковер ручной работы. Почистили все, претензий нет, были небольшие загрязнения, все идеально чисто теперь. В целом все устроило. Чистка, сервис, цена, время выполнения в все на твердую пятерку
ПримаКлининг15.10.2018 23:18
День добрый, уважаемые клиенты! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1924