Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Купоны на скидку до 50%

http://pepper-sale.ru/
Услуги и товаров, на которые предоставляется скидка по купонам, очень разнообразна: салоны красоты, кафе и рестораны, химчистка и полировка авто, Развлечение, гостиницы, SPA отели, путешествие. Множество новых товаров и услуг появляется на сайте ежедневно. Вы можете найти интересующее Вас предложение с большой скидкой в любом городе. Все купоны сгруппированы в разделы, по которым легко найти интересующее вас предложение, это сделано для удобства пользователей, например в Разделе Красота и здоровье, акции на SPA процедуры, стоматологию, массаж, маникюр и педикюр, стрижку и укладку, окрашивание, а в Развлечения, акции на скалодромы, аквапарки, игры в пейнтбол, квест, фотоссесию, катание на снегоходах, давйвинг. Наиболее популярным и быстро развивающимся сервисом в России на данный момент является сервис PepperSale. Данный сервис предлагают купить купон практически в любой сфере и ориентированы на обширную аудиторию. На сайте по продаже купонов PepperSale можно создать аккаунт (личный кабинет), где будут отображаться уже приобретенные Вами купоны и информация о них: сумма скидки, данные о товаре или услуге и условия использования, срок действия купона, а также информация, которая в полном объеме описывает данное предложение. В чем же выгода? Купонные сервисы осуществляют партнерство в основном с двумя типами организаций, первое это заведения, которые недавно открылись и имеют необходимость в новых клиентах, и второе это крупные оптовики, для них важными факторами являются складское время хранения и логистика. Не успевая

реализовать товар до прибытия новой партии они желают быстро очистить склад, в связи с этим они предлагают скидку которая доходит до 90% от первоначальной стоимости. Но так же они получают и другую выгоду это - расширение клиентской базы, быстрое информирование целевого сегмента потребителей, укоренение рекламы бренда.

Каждый участник акции остается в плюсе: потребитель услуги получает скидку, компания - новых клиентов, а сервис - свой процент от продаж купонов.

Таким образом, что касается выгоды купонного сервиса PepperSale, то очевидно, что купоны позволяют нам, обычным покупателям, значительно экономить и оставаться в выигрыше.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0952