Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Натяжные потолки от компании "Престиж сервис", ООО

http://psomsk.ru
Компания "Престиж сервис" первой появилась на рынке Омска по производству натяжных потолков. Мы работаем с разными материалами, но используем только качественные, на которые можем дать гарантию для своих заказчиков. Производим необходимые замеры, изготовление по размерам и установку на адресе заказчика. Гарантия до 10 лет.
Наша компания - одна из первых производителей натяжных потолков, появившихся в городе Омске. Мы оказываем следующие услуги: замер, изготовление и монтаж натяжных потолков. Мы работаем с разными фактурами материалов: глянец, матовая, сатин. К тому же, мы используем как полотна эконом-класса, так и более элитные сорта, к примеру, Германия. При этом, даже дешевые материалы мы выбираем только качественные, а не ширпотреб. У нас демократичные цены и опытный состав монтажников. На все работы - гарантия! Индивидуальный подход, возможность заказа натяжных потолков, потолков с фотопечатью, использование нескольких пленок, бесшовные потолки и др.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME27.01.2016 16:33
Заказали натяжные потолки для всех номеров своей гостиницы, понравился индивидуальный подход (у нас каждый номер оформлен в индивидуальном стиле), плюс устроила цена - за большой заказ нам дали существенную скидку. Ну и со сроками не подвели - успели за новогодние каникулы все 30 номеров сделать. Спасибо большое менеджеру за оперативность и монтажникам за профессионализм!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0896