Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Купить диплом в Москве

http://diplom-attestat.org/
Зачем люди покупают документы об образовании. Как правильно сделать выбор при покупке диплома университета, колледжа или аттестата о среднем (полном) общем образовании

При устройстве на работу, один из первых вопросов работодателя к соискателю должности звучит примерно так. Какое у вас образование? Хорошо если у вас на руках есть аттестат иди диплом о высшем\среднем образовании.
А вот если в силу, каких, либо жизненных обстоятельств аттестат утерян? Например, при переезде с места на место диплом затерялся. Или пожар сжёг все ваши документы и несмотря на восстановленный паспорт с медицинской страховкой. А вот восстановить предыдущий документ об образовании такой возможности нет в силу многих различных причин.
Потому как школа находится в Куево-Тутуево, куда не летают поезда. Или техникум который вы заканчивали, приказал долго жить в лихие девяностые, переименовавшись в колледж с лицеем, а возможно даже университет. А то и вообще не оставил о себе воспоминаний, по причине утерянного архива или своего преждевременного закрытия.
Что же делать при таком жизненном раскладе человеку? Неужели ложиться на рельсы и помирать с голоду безработным, надеясь только на пособие от государства?
Однако не стоит отчаиваться и Интернет вам в помощь. Кто ищет тот всегда обрящет.
При правильно заданном вопросе в поисковике Вы абсолютно точно найдёте множество альтернатив решения вашей проблемы.
А иногда бывает вот так. Работаешь, ты работаешь на своей работе и вот на горизонте замаячило долгожданное повышение. Опыта в этой отрасли вам не занимать, у начальства опять-таки не на последнем счету и за годы работы вы столько во всём поднаторели, что казалось долгожданному продвижению по карьерной лестнице от вас не ускользнуть. А оно вот раз, начальство в силу какой либо одному ему только видимой причине ставит на замаячившую должность пацана. Который вам инструмент подавал. Только потому, что у этого кандидата оказалась корочка о высшем образовании. Мир несправедлив, скажите вы, вздохнёте, разведёте руками. А ведь ничто не могло вам помешать приобрести в Интернете диплом о необходимом образовании. Можно конечно утешить потом себя мыслью, что пацан вот всё-таки отучился, шёл прямым курсом к намеченной цели. Однако откуда вам знать за какие бутылки коньяка сдавал зачеты, будучи студентом, этот самый кандидат? Анекдоты они ведь рождаются из нашей реальной жизни. Иногда приходится продать целую отару овец, чтоб одному барану диплом в университете купить.
Более подробную информацию, если у вас возникли проблемы с документами об образовании, вы можете найти на сайте автора.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1179