Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Торговые центры Москвы и Московской области на портале о торговых центрах

http://torgovye-tsentry.ru/
Торговые центры Москвы на портале о торговых центрах : торговый центр Мебель России , торговый центр Метрополис , торговый центр Рио , торговый центр Европейский , торговый центр Ереван Плаза , торговый центр Атриум , торговый центр Колейдоскоп , торговый центр Вегас Крокус Сити , торговый центр Ашан Сити , торговый центр Гранд , торговый центр Щука , торговый центр Авиапарк , торговый центр Афимол , торговый центр Золотой Вавилон , торговый центр Водный , торговый центр Город , торговый центр Мега Белая Дача и Мега Химки , торговый Центр Москва

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Татьяна12.02.2019 15:55
Недавно ездили в торговый центр Гранд, пробки, конечно, отстояли. Зато потом, всё с лихвой компенсировали. По магазинам находились, накупили различных мелочей, всё для дома, всё нужное. Выбор там огромный, и мебели, и интерьерных вещей. Люстру купили в спальню, стильную, красивую. Нигде ещё такой не видела. Шопинг удался, вернулись домой усталые, но с покупками и довольные.
Михаил10.06.2019 19:22
Пробки - это не страшно, просто надо знать в какое время выезжать ;) А так вообще да, МТК крутой, сами там не раз и мебель покупали, и что-то из предметов интерьера по мелочи. На этих выхах ездили дочери обои выбирать - как обычно безграничный выбор!
Елена18.09.2019 09:46
В Гранде приобрела практически всю обстановку в новую квартиру. Действительно в этом мебельном комплексе есть из чего выбрать. Брендовые и дизайнерские варианты, в общем много чего. Быстрая доставка по Москве.
Вера14.02.2020 11:36
Меня выбор мебели тут впечатлил. По сути, можно все необходимое для дома найти. Причем, не обязательно большим бюджетом обладать, так как с ценами тут все более-менее адекватно.
были тут недавно с мужем, выбирали шкаф для спальни. Нашли хороший вариант, купили, довольны.
Надежда31.07.2020 10:37
Очень здорово, что тут можно и мебель и сантехнику, и другие товары для дома присмотреть, все в одном месте. Мы ремонт у себя в квартире делали и тут покупали межкомнатные двери и душевую кабину. Чуть позже еще раз съездили сюда и взяли шкаф-купе.
Качество товаров отличное, работа с клиентами налажена хорошо, доставка быстро работает. В общем, это шикарное место.
Станислав27.10.2020 09:48
Мне добираться сюда было далековато, ноя не жалею, что решил съездить. Нашел здесь хороший диван угловой, который в итоге купил. На той неделе мне его доставили.
В целом, все прошло отлично, у меня нет претензий. Много мебели, мебель отличного качества. Работа организована хорошо (в том числе доставка). Приятно было тут побывать.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3795