Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Правовой Центр "Арсенал-СРО"

http://arsenal-sro.ru
Наша компания работает напрямую с СРО без посредников, тем самым экономя Ваши денежные средства. Обратившись к нам, вы в кратчайшие сроки сможете получить допуск на все виды работ, в том числе и на особо опасных, технически сложных объектах и объектах использования атомной энергетики. Сотрудничая с нами, вы сэкономите также и Ваше время. Квалифицированные сотрудники компании осуществят всю необходимую работу по оформлению требуемой документации.


Мы проводим бесплатные консультации и обеспечиваем профессиональное сопровождение на любом этапе работы с клиентом. По законодательству РФ каждая организация может выбрать любое СРО для вступления, и полученный в результате допуск не будет иметь территориальных ограничений. Поэтому мы предлагаем свои услуги для клиентов всех регионов России. Несмотря на то, что наш центральный офис находится в Санкт-Петербурге, вы можете купить допуск СРО для любого региона РФ.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг, чтобы отвечать на запросы наших самых требовательных клиентов. Мы предлагаем широкий спектр услуг юридическим лицам по подготовке документов, сопровождению при подаче и непосредственным получение разрешительной документацией. Наша задача максимально упростить процесс на всех этапах


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2058