Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин спортивных товаров Sports-Tech

http://www.sports-tech.ru/
Компания "Спортивные Технологии" производит и реализует спортивные маты, травмобезопасные стеновые протекторы, выполняет комплексное оснащение спортивных объектов в Москве и Подмосковье. Так же покупателю предлагается купить разнообразный спортивный инвентарь и оборудование, представленные в каталоге интернет- магазина

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.01.2016 16:56
Давно хотел купить себе домой настольный хоккей в аэрохоккей, так его называют. Нашёл много моделей в этом интернет-магазине, и выбрал одну http://www.sports-tech.ru/catalog/sportoborudovanie/igrovye-stoly/aerokhokkey-dfc-detroit.html, более-менее средний вариант между дешёвыми и дорогими. Мне такая вещь просто незаменима, как-никак, у меня 4 сына, и для них это отличный способ отвлечься от компьютера.
Заказ в магазине сделал утром, мне перезвонили через полчаса, и тут же заказ ушёл в обработку. Прислали как обещали очень быстро, через 2 дня. Я очень доволен менеджером, с которым общался, он быстро и по делу мне рассказал про оплату и доставку, и про особенности этого хоккея.
Обязательно обращусь в магазин снова, когда что-то понадобится!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0890