Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Юридический центр правовой помощи в Москве. Услуги опытных юристов. Юридическая помощь при заливе, пожаре, ДТП, консультация и представительство в суде. Бесплатная юридическая консультация без выходных. Наш телефон: +7(495)917-79-35

http://777-urist.ru/
Наш юридический центр предоставляет квалифицированные юр. услуги в городе Москва. Мы работаем в следующих направлениях: юр. услуги при заливе жилого (нежилого) помещения, при пожаре помещений, представительство в суде.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME10.03.2016 19:39
Недавно в машину жены въехала иномарка прямо с ее стороны. Благо она не пострадала и виновник согласился выплатить компенсацию, но нужно было все правильно оформить. Нам посоветовали эту компанию, как настоящих профессионалов своего дела. Сотрудниками была грамотно оказана юридическая помощь после ДТП, мы с могли получить и компенсацию и страховку!
NONAME09.04.2016 02:17
Недавно мне понадобился юрист по заливам квартир, когда соседи сверху нас уже в третий раз залили. Обратились в Центр правовой помощи. Услугами этой компании я очень даже довольна. Работается быстро, оказывается полная юридическая поддержка.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1392