Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Диамант предоставляет клининговые услуги в Химках. Уборка квартир, офисов, частных домов и коттеджей, производственных и торговых площадей. Квалифицированный персонал. Безопасные химические средства. Контакты на сайте

http://diamant-cleaning.ru/
Уборка жилых и офисных помещений, генеральная уборка, мытье окон, уборка после строительства, услуги домработницы, обработка пола и другие клининговые услуги в городе Химки. Профессиональная уборка по доступным ценам.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME09.03.2016 22:16
Ребята, большое спасибо за Вашу работу. Заказывала чистку мягкой мебели. Буквально через день приехали работники и выполнили мой заказ на отлично. Я осталась очень довольна.
NONAME12.04.2016 19:45
Не так давно заказывала в ООО "Диамант" генеральную уборку и чистку ковров. Утром в назначенный день приехал персонал компании для уборки квартиры, ковры сами забрали для чистки. Генеральная уборка была произведена за 4 часа и очень качественно, вымыли даже батареи, хотя персонал других некоторых компаний отлынивал от этой работы. Ковры привезли через 2 дня, как новенькие, абсолютно сухие. Я осталась очень довольна, что обратилась именно в "Диамант", теперь являюсь постоянной клиенткой этой компании. Рекомендую ООО "Диамант" как профессиональных, пунктуальных и просто приветливых людей.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2108