Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Международная компания SQR60 занимается разработкой сценариев для квест-комнат. Мы создаем сценарии для квеста Выйти из комнаты на разные тематики. Напишем сценарий всего за 12 рабочих дней. Подробности смотрите на сайте Sqr60.ru.

http://sqr60.ru/
Планируете открыть квест-комнату и Вам нужен сценарий для квеста? Мы - те, кто Вам нужен! Фирма SQR60 специализируется на написании сценариев для квест-комнат. У нас Вы сможете заказать увлекательный сценарий для квест-комнаты на разные темы. 12 рабочих дней - сроки написания одного сценария. Мы гарантируем, что Ваш сценарий не будет иметь аналогов. Наш телефон: +7-906-332-97-01. Подробности смотрите на сайте Sqr60.ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.02.2017 19:12
Ужасная фирма,только обещания!ждали сценарий один год,заплатили деньги,так ничего и не получили!!с самого начала было много обещаний и очень хорошо разговаривали,потом просто перестали подходить к телефону и игнорировали,советую всем держаться подальше от этой фирмы!сейчас будем обращаться в суд!
Эдуард20.06.2017 13:14
Здравствуйте.
Хотим прокомментировать отзыв, который был оставлен 15.02.2017 в 19:12.
У нас нет ни одного заказчика, кто ждал бы сценарий один год. Со всеми клиентами заключается договор, который может проверить любой юрист. Если всё настолько плохо, то с нами действительно бы уже судились и выиграли дело. Но оно не выиграно, потому что это всё ложь, вестимо, что от недобросовестных конкурентов.
За историю существования нашей компании ни один суд не состоялся, потому что нет недовольных клиентов, которые бы решили с нами судиться.
Мы готовы предоставить любые подтверждения: отзывы НАСТОЯЩИХ клиентов, их контакты: номера телефонов, ссылки в социальных сетях и т.д. При необходимости также покажем выписку, где будет свидетельство, что никто с нами не судился.
Очень жаль, что конкуренты пишут о нас такие отзывы.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1349