Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Торговый дом СПАРЗ

http://gaz.sparz2.ru/
История нашей компании уходит далеко в начало двадцатого века.
Созданный накануне Октябрьской революции, прародитель Торгового Дома СПАРЗ, Второй ленинградский авторемонтный завод был один из первых авторемонтных предприятий страны. В конце 1954 года предприятие переехало на улицу Земледельческую, д. 5, где и сегодня располагается головной офис компании.
На протяжении периода существования завода было сделано немало шагов по совершенствованию технологий ремонта, а квалифицированные мастера, многие из которых отдали профессии жизнь, всегда являлись гордостью предприятия. Именно поэтому при модернизации и автоматизации механизмов сервисного обслуживания, мы не забываем оглядываться в прошлое сохраняя лучшие традиции и перенимая опыт поколений.
ООО Торговый Дом СПАРЗ сегодня
ООО ТД СПАРЗ является официальным дилером ООО Коммерческие автомобили Группа ГАЗ и ОАО АВТОВАЗ на рынке Северо-Запада.
Обладая длительным опытом работы в данном сегменте и тесными партнерскими связями с производителями, мы постоянно развиваемся и расширяем сбытовую сеть. На сегодняшний день компания представлена четырьмя автосалонами: ГАЗ Приморский, ГАЗ Автово, ГАЗ Купчино и ГАЗ Невский.
Наши салоны реализуют автомобили ГАЗ - Газель Бизнес, Соболь, Волга, легкие коммерческие автомобили и среднетоннажные грузовики, а также автомобили LADA Priora, Granta, Kalina, Samara, 2107, 4x4.
ООО ТД СПАРЗ осуществляет полное сервисное обслуживание продаваемых автомобилей, а также поставляет широкий ассортимент оригинальных запасных частей от производителей.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0947