Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


gorgazon

http://gorgazon.ru
Давно хотел положить возле своего дома газон. Обратился в компанию Горгазон. Меня грамотно проконсультировал по телефону менеджер Максим. Приехал к ним в компанию мне показали газоный рулон первого сорта, мне он очень понравился, ровный, полностью одного цвета, аккуратный. Газон мне вышел значительнее дешевле чем у конкурентов.прошел год- газон супер.Вообще никаких с ним проблем.Можете посмотреть про эту компанию сайте gorgazon.ru" И кстати хотел добавить общался с соседями и я так понял что он на много прост в обращении по сравнению с другими производителями.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.03.2016 10:40
Тоже хочу оставить положительный отзыв о компании Горгазон. У меня на участке была очень плачевная ситуация.После окончания стройки,-гора строительного мусора.Я решил не вывозить его,а распланировать в неровности по участку.Предварительно проконсультировавшись с менеджером Горгазон решили насыпать с верху небольшой слой грунта и постелить рулонный газон сорта мятлик.Честно говоря я не думал что он приживется.Однако уже два сезона аккуратный газон возле моего коттеджа радует глаз.Спасибо большое за дельный совет и качественно выполненную работу.
NONAME08.05.2016 13:15
После нескольких самостоятельных неудачных попыток озеленения нашей придомовой территории решили обратиться за помощью в компанию Горгазон.Вроде-бы и грунт есть и торф на участке присутствует,а семена приживаются крайне неудачно.Созвонились с представителем компании он подъехал сделал анализ почвы и предложил вариант решения проблемы,уложить рулонный газон травы сорта райграс с проведением предварительных работ по улучшению почвы с добавлением компоста.Результат работ стал заметен через две недели,рулонный газон прижился очень хорошо.Работой компании мы удовлетворены полностью.Спасибо.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2229