Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ГУП Мосводосток

http://www.mosvodostok.com/
ГУП Мосводосток обслуживает предприятия города: принимает сточные воды, очищает их и утилизирует отходы. Около шести тысяч (6 000) городских предприятий (абонентов) пользуются сетями Мосводостока.
Московская система водоотведения поверхностного стока отделена от общесплавной бытовой канализации, объединяет коллекторы многочисленных подземных рек и ручьев и подключается от промышленных предприятий и организаций. Водоотводные и дренажные подземные трубы в Москве стали прокладывать с начала 17 века. Никакой другой мегаполис мира не сравнится с Москвой по протяженности водосточных сетей (свыше 7000 км.) Развитие дождевой канализации не прекращается и по сей день, особенно после присоединения к Москве новых территории. ГУП Мосводосток проводит постоянную инвентаризацию объектов водосточной сети , которые требуют надлежащего содержания и регламентной эксплуатации. Для решения этих задач Мосводосток имеет 10 эксплуатационных гидротехнических района (ЭГТР), в ведении которых находится эксплуатация объектов ремонт гидросооружений различного типа.
Эксплуатация объектов гидротехнического сооружения по городу осуществляется с использованием специального парка автомашин и механизмов, находящихся на балансе предприятия. В последние годы предприятие дооснащено мощными современными каналоочистительными машинами.
Мы заботимся об экологии города, стремимся совершенствоваться и повышать уровень своего профессионализма для того, чтобы москвичи и гости столицы находились в комфортных условиях.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1125