Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Форум для шизофреников

http://www.shiza.nut.cc
Здравствуй, посетитель сайта shiza.nut.cc. Это сайт созданный специально для общения людей, называющих себя по разному. Некоторые под воздействием грозной психиатрии называет себя больными шизофренией. Есть и такие, которые предпочитают называть себя душевно иными, абстрагируясь от своего психиатрического диагноза. И те и другие, так или иначе, общались с психиатрами и лежали в психиатрических больницах, но шизофрения по-прежнему остается, несмотря на лечение. Человек с этой шизофренией наедине.

Если ты здесь, значит случилась беда в у тебя или в твоей семье. Этот форум создан для общения людей, объединенных одной проблемой , проблемой шизофрении, и в ходе этого общения нужно разбираться в том есть ли проблема, что это за проблема и как ее решить.

Кто же мы есть? Калеки от природы, ущербные существа не достойные быть собой? Или мы одаренные Богом и той же природой индивидуумы, которым дали дар, но не научили им пользоваться? Как выжить шизофренику в современном обществе?

Давайте разбираться. Давайте общаться. Давайте восстанавливать искареженную недугом душу. Всех заинтересованных приглашаем на сайт для шизофреников для обсуждения этих и многих других тем.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3307