Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


аюрведический магазин - AyurYoga

http://ayuryoga.ru
AyurYoga это Ваш путеводитель в мир красоты, здоровья и долголетия. Мир, созданный современными специалистами в области Аюрведы, на основе древних рецептур, переданных им как ценное наследие. Особенность аюрведической продукции, и её ценность в том, что она создаётся только из экологически чистых, органических продуктов и обладает лечебными свойствами.

Мы рады представить вам качественную аюрведическую продукцию, поставляемую из Индии. Пусть все будут счастливы, пусть все будут здоровы!

Аюрведические препараты и косметика, чаванпраши от разных производителей, натуральное мыло ручной работы, аюрведические зубные пасты, благовония, мехенди, эфирные масла, товары для йоги, масяные духи, аромалампы, Индийские специи, книги по аюрведе/йоге, продукция компании: Аларсин, Патанджали, Кайлас Дживан, Арья Вайдья Сала, Бадьянатх, Биотик, Дабур, Хамдард, Джовес, Хималая, Кхади, Махариши Аюрведа, Нагарджуна, Шри Ганга, Унджа, Вьяс, Занду, Гималаи и дригие. Все это вы найдёте в разделах нашего сайта :- АюрЙога.

Более 2500 аюрведических товаров! Доставка наложенным платежом по всей России.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1294